фраза
"Воть етя да"!!!!
А вообще я, конечно, переживаю, что в остальных случаях полный игнор повторения слов. Изредка - это уже большая радость ))))
в основном ограничивается словами "вот это" - но упорства не занимать! тычет и говорить ВОТ ЭТО до последнего ))))
мама, папа, баба, де? и еще несколько простейших слов. Остальное - не разберешь, но в этой "не разберешь" множество не употребляющихся в русском звуков.
В общем я очкую и накручиваю себя ((((