Войти
Мама девочки (11 месяцев) Херсон

А мы пошли:-)!!!Урааа!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль
Поздравляю!!!!!!! Молодцы! Да, эти эмоции не передать словами)))))))))
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Согласна с вами,спасибо:-)!!
0
03.10.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
Поздравляем, Катя, а вы уже не кушаете титю?
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Спасибо !Мы не кушаем титю с 4-х месяцев.
0
03.10.2011
Через месяц доче Годик!!! Лёдик для лица. . .

Похожие записи