Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Минск

Он ищдевается

Мама мальчика (12 лет) Москва

А ты ему сразу грудь пихаешь? Как он себя при укачивании ведет? У меня если ел в последние 1,5-2 часа часто успокаивается через 3 минуты качания с песенкой. Дети не всегда есть хотят, когда орут. Иногда им внимание нужно

0
07.04.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Мой орет дурниной, затыкается сиськой ненадолго ( я любя так пишу)

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в этом случае соской пользуюсь. Знаю многие против, но помогает блин!)

0
07.04.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Я УЖЕ не против, но не берет соску(

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Блин, засада((

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

Могу только сказать - терпения, терпения и еще раз терпения!!! У меня Кирюшка спит, но прям во сне плачет от коликов 0039.gif плачу вместе с ним

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Не колики у нас( истерики

0
07.04.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

мою пучит,кряхтит,плачет,пукает(

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Моего не пучит... Мот чуть- чуть... Тут что- то другое

0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

big_smiles_162.gif Так и живем))))) грудь весь день, не спит, а нет — почему же — спит! на груди!

0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
big_smiles_162.gifкорми, мать!
0
07.04.2014
Колики Вес

Похожие записи