Год пупсика мы вдруг отпраздновали с непланируемым размахом...Спонтанно сняли дом под минском, пригласили под 20 человек людей, украшения, торт, свежий воздух и погода, которая не шептала, но была вполне сносна...вышло здорово 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Минск