
Мы поступили в художку! Рисовали по заданию ватными палочками и гуашью. 
Потыкав в лист ватными палочками, Серёжа потеряв интерес пошёл строить кран. А мама из остатков краски мазюкала круги Кандинского.
Сергей сообщил что мама рисует "Колёса" и тут интерес вернулся. Художник потребовал красный цвет и получилось это "КОЛЁСА".....
