Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Чиба

Художка. Рисование ватными палочками...

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ну вы молодцы! и в художку записались))))
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Да, нам очень понравилось. И вы записывайтесь!!!
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

а вы еще рисуете в художке? или уже не проводятся занятия? мне кажется мы вот сейчас доросли...стал проявляться интерес у Ярика, можем долго сидеть рисовать с ним. 

0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Да, рисуем....просто приболели....
0
28.09.2014
Золотая рыбка....., Саша 9 месяцев Трактор.....

Похожие записи