Войти
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково

Сон на животе...

Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва
Мы с 2х месяцев спим, сейчас ворочается ночью и ложится как ему вздумается, то на животе, то на боку. У нас другая проблема, мы встаем во сне, приходится укладывать(((((
0
19.01.2011
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
ого?!так мы что когда научимся вставать тоже будем во сне вставать?
0
19.01.2011
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва
Ой, даже не знаю, но многие так встают, у нас вообще так плохо спать стал(((( У самого глаза закрыты и все равно встать пытается. Ну так, слава богу не каждую ночь, сегодня спал)))imageНадеюсь, что наладится))) У вас тоже этот период пройдетimage
0
19.01.2011
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
Ох, надеюсь и у нас и у вас все наладится)))
0
19.01.2011
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва
Конечно пройдет, главное сейчас терпение и сил нам после бессонных ночейimage
0
19.01.2011
Будет!!! Ночью крепко спит,а вот под утро,когда сон уже чуткий,от каждого шороха подрывается,добегает до ближайшей стенки и по ней встаёт.Иногда даже проснуться не успевает -так и стоит с закрытыми глазами-тогда быстренько ловлю и назад укладываю.
0
20.01.2011
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
А к еам ходила массажистка в 7 мес. и сказала, что детки, которые на животе не спят, у них тонус повышен. Но мы после массажа так и не стали спать на животе. Масик ночью постоянно переворачивается на живот, но сразу начинает ползти! Упирается готовой в борт кровати, пыхтит и плачет и все это с закрытыми глазками! Возьму его на ручки и он тут же вырубается! Раньше тоже мучалась - бегала к нему каждые 30 минут, так часто переворачивался.. А сечас на бок его кладу о одеялом с ообоих сторон подпираю и вроде помогает. Переворачиватся, конечно, на живот но уже не так часто.
0
16.02.2011
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
мы тоже последнее время вроде на бочке принаровились спать..очень редко когда переворачивамся на живот..но у нас никогда повышенного тонуса не было, у нас наоборот гипотонус...
0
17.02.2011
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Вы знаете, у нас тоже не было гипертонуса. Просто массажистка сказала, что детки не спят на животе, если у них гипертонус, но если честно, не знаю, почему она это с нами связала т.к. у нас с тонусом все было ок. В любом случае, после массажа она обещала, что мы будем на животе спать, но мы так и не спим..
0
17.02.2011
inush
Машенька, 16 летПланирую Кременчуг
у меня тоже просыпается когда перевернется- становится на ножки-ручки и плачет даже глаза не открывает. я  подкладываю подушки  с двух сторон
0
19.01.2011
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
а я валики сворачиваю из больших одеял..иногда не помогает..она их отталкивает и все равно переворачивается!!!
0
19.01.2011
У Нас так месяца 2 назад было. Прошло. Сейчас уже встаёт во сне.
0
20.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
мы это прошли в 5-6 месяцев, ничего не сделашь она просто привыкла и теперь когда перевернется спит на животе.... дальше хуже будет когда вставать в кроватке начнет :( со страхом жду этого момента
0
19.01.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

моя сначала просыпалась как только перевернется.теперь нормально спит на животе.и полубоком.

немного время пройдет и ваша просыпаться не будет

0
19.01.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
иногда просыпается и плачет. а бывает встанет на четвереньки покачается и обратно спать
0
31.01.2011
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мы после года начали спать на животике,тоже во сне просыпается.терпим пока.
0
19.01.2011
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас в вашем возрасте было так же )))

0
19.01.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
моя всегда спит на животике с рождения
0
19.01.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
запеленать ручки ))
0
19.01.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
спят
0
19.01.2011
Коляска Это что ревность?

Похожие записи