Войти
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Ношпа

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
3 шт в день
0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Сегодня выпила 4. Ну ладно надеюсь, что все будет ок

0
01.03.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а зачем Вы вообще ее пьёте? Она не особо-то рекомендуется
0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Мне врачи ее не запрещают! Она очень помогает мне снимать тянущие боли внизу живота

0
01.03.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
причина боли должна быть,просто так не болит
0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Завтра вот пойду к врачу, а раньше были причины этих болей, потом прошло все. Вот вчера ночью опять что- то зятянул. У вас во время беременности ниразу ничего не тянуло?

0
01.03.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в первую тянуло,был тонус сильный ,пила магний,гинипрал,отходила кое-как
0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Мне тонус один раз поставили на 11 недель и сказали, чтобы я даже не переживала, потому что он совсем не сильный. Но животик тянуло все- равно. Сказали пить ношпу, когда болит, магний, валерьянку и свечи с папаверином. У меня все прошло, после этого ниразу не болел, сейчас тонуса нет, но живот сегодня ночью что- то опять заболел, не сильно, но неприятно. Сейчас же из- за всего переживаешь( вот завтра пойду к врачу. 

0
01.03.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а вот переживать не стоит) я как-то спокойна
0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Я очень стараюсь)

0
01.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

Анечка, ну если не сильно болит так может и не стоит ее лишний раз пить, побаливать иногда должно, ребеночек и матка растут и поэтому дискомфорт *) я не думаю, что  Б должна пройти совсем безболезненно, организм та перестраивается.

0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Да, я тоже так считаю. Просто лучше, когда ничего не болит. Мне врач говорила, что любые спазмы нужно все- таки снимать..

0
01.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

ну может ты и права, если прям сильно, то да *)))

0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Я же не каждый день ее пью.. Совсем не часто

0
01.03.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ань, можно по 2 если беспокоит! Это же и есть спазмолитик. Тем более если ты ее принимаешь так редко...

0
01.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо, вам)

0
01.03.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На здоровье! 

Я тут одна и поэтому ко мне можно обращаться в единственном числе:)))

0
02.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Это я просто сначала решила на " ВЫ"))))))

0
05.03.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно не надо:)))

0
05.03.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Ок)))) мне даже так лучше)))

0
06.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

максимум 6 в сутки, 2 зараз

0
02.03.2012
Жду тебя) Молочница(

Похожие записи