Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Коляска)

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Хочу или Хартан VIP XL или Тевтонию, точно не помню модельку но тож 2 в 1 они ооч круто смотрятся и качественные, но тут уже по карману как... если есть возможность, то лучше купить дорогую коляску иначе напаришься с ней капец как!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

хочу тевтонию.если заказывать из германии получится 26-27 тыс с доставкой,но ждать три месяца.Вот  думаю сэкономить и взять туттис зиппи или все же тевтонию.....

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы купили Хартан Рейсер, по отзывам очень хорошая.....фотки у меня в дневнике есть

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть про наши коляски )))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
А наш папа сам за всех решил - stokke и все ))
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо девочки)

0
19.03.2012
Побила мамку))))) Покупки к рождению

Похожие записи