Сегодня сделали Пентаксин и Гепатит второй. Маша очень плакала, когда делали укол. Бедная моя малявочка.
P.S Мари мамкает во всю))) особенно когда плачет. Так прикольно)
P.S Мари мамкает во всю))) особенно когда плачет. Так прикольно)


Красатулька)))нарядная какая
это она врачей таким нарядом соблазняла?))))
какая красотка, модница, юбка у вас красивучая, а модель еще лучше!!!!!!
Какая лапулька маленькая!!! Бедняжка мари, представляю как ей было очень больно, как не крути акдс, пентаксим, и тд. они все очень болезненны(((( Да у нас когда жалобно плачет тоже мамкает...