Девочки, проблема такая: моя свекровь, мягко говоря, не любит меня. Очень- очень не любит. И все это знают! Чтобы не было вопросов, придется похвастаться: у меня есть прописка,жилплощадь (на которой мы и живем), высшее образование, хорошая работа, неплохая машина, я знаю 2 иностранных языка и играю на 2 музыкальных инстументах.
Свекровь даже на свадьбу идти не хотела и другим родственникам мужа не давала (правда, пришла в последний момент).
После свадьбы я видела ее один раз.
Муж пытался ходить в гости, но после визитов к родителям он возвращается в невменяемом состоянии: злой, вредный, хамит и гадости говорит очень обидные. В общем, 2 месяца назад выяснилось, в чем дело...Они ему говорили, что как только он перестанет валять дурака и уйдет от меня, ему сразу подарят квартиру (сейчас мы живем в коммуналке), поменяют машину и помогут деньгами. Главное, все делать быстро, пока я не залетела.А то когда залечу, сложнее будет уйти. И вообще, я его не люблю, просто в моем возрасте (нам обоим по 26 лет) за козла пойдешь, а не только за молодого и перспективного симпатичного мужчину. И что они дают нашему браку максимум полгода. И когда он все же одумается, что с такой престарелой теткой делать нечего, новенькая квартирка приветливо распахнет свои новые двери перед ним и его новой хорошей женой.
Сами понимаете, мое желание наладить контакт с этой дамой просто улетучилось.
И вот на 14 неделе беременности мой благоверный начал вещать о том, что надо рассказать все его родителям. И что если мы этого не сделаем, то это будет просто хамство и плевок в душу его маман.
Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ??? Почему я должна рассказывать о ребенке этим людям? Людям, которые желают мне зла, неудач и ста лет одиночества? Людям, которые считают меня не достойной их замечательного сына? Она точно не обрадуется этой беременности, и будет говорить всякую дрянь. Я не псих, но есть в ней что-то ужасное- взгляд плохой, что ли... Мой комочек даже защититься не сможет от нее! Что делать???
Свекровь даже на свадьбу идти не хотела и другим родственникам мужа не давала (правда, пришла в последний момент).
После свадьбы я видела ее один раз.
Муж пытался ходить в гости, но после визитов к родителям он возвращается в невменяемом состоянии: злой, вредный, хамит и гадости говорит очень обидные. В общем, 2 месяца назад выяснилось, в чем дело...Они ему говорили, что как только он перестанет валять дурака и уйдет от меня, ему сразу подарят квартиру (сейчас мы живем в коммуналке), поменяют машину и помогут деньгами. Главное, все делать быстро, пока я не залетела.А то когда залечу, сложнее будет уйти. И вообще, я его не люблю, просто в моем возрасте (нам обоим по 26 лет) за козла пойдешь, а не только за молодого и перспективного симпатичного мужчину. И что они дают нашему браку максимум полгода. И когда он все же одумается, что с такой престарелой теткой делать нечего, новенькая квартирка приветливо распахнет свои новые двери перед ним и его новой хорошей женой.
Сами понимаете, мое желание наладить контакт с этой дамой просто улетучилось.
И вот на 14 неделе беременности мой благоверный начал вещать о том, что надо рассказать все его родителям. И что если мы этого не сделаем, то это будет просто хамство и плевок в душу его маман.
Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ??? Почему я должна рассказывать о ребенке этим людям? Людям, которые желают мне зла, неудач и ста лет одиночества? Людям, которые считают меня не достойной их замечательного сына? Она точно не обрадуется этой беременности, и будет говорить всякую дрянь. Я не псих, но есть в ней что-то ужасное- взгляд плохой, что ли... Мой комочек даже защититься не сможет от нее! Что делать???