12 лет

Как же хочется уже нарядиться!!!

Как я вас понимаю! Сама хожу в маминой куртке и шубе. Пусть и норковой даже, но уж совсем мне не по фасону. Джинсы - да, правильно вы сказали - только по тканевой принадлежности. А свитера... ужас. Единственное, что у меня осталось - это я все еще нахожу время очень тщательно накраситься. Просто я фанат этого дела, очень люблю профессиональную косметику. Мы с мужем договорились, что я как рожу и похудею, поедем в Италию на шопинг. Ну даже если и не получится с детенышем выбраться, то по хорошим магазинам точно пройдемся. Еще когда толстая, такая неопрятная сразу, даже если и накрашена, и вещи чистые. Я себе тоже нравилась в зеркале до тех пор пока на фотках себя не увидела. Перед зеркалом всегда в самом выгодном ракурсе стоишь, а на фотках такая как есть=))
21.12.2011
А мы не поедем в Италию:(( Муж невыездной:(
22.12.2011
Ну значит по магазинам! А муж по долгу службы?
22.12.2011
Ага:( С этого года даже Турцию с Египтом закрыли... Придется ехать без него!
22.12.2011
Мда... не дай бог туркам национальные секреты расскажет!(( у меня родственнице даже Белоруссию закрыли, с которой у нас границ нет.
22.12.2011
Ха!:) В Белоруссию никогда было не выехать! И в Украину тоже. Но меня это не так уж и расстраивало, меня все равно жаба душит такие деньги платить за отдых на курортах СНГ. В ОАЭ дешевле съездить... А на шоппинг я черех годик в "неходовое" время поеду. Не знаю пока, куда, но поеду:)
22.12.2011
Да не, кстати, Белоруссия сейчас дешевая, там правда совок, но массаж за 100 рублей в каком-нибудь санатории - это реальность=)) Но туда только лечиться, молодежи там делать нечего. Мы когда в Европу на машине ездили, от Москвы до границы доехали часа за четыре. А там и границы-то толком не было, ни постов, ни КПП. Просто в какой-то момент мы поняли, что уже там=)) А неходовое время, кстати, мне больше нравится. Туристов меньше. Хотя есть у меня мечта попасть на рождественскую ярмарку в Европу, самые красивые и масштабные с каруселями, представлениями и прочим, говорят, в Праге, Варшаве и Страсбурге. Но надо, чтобы детеныш подрос чуть-чуть, годам к двум.
22.12.2011
Я была на Рождественской ярмарке в Хельсинки и Стокгольме, на своей машине (стаж вождения был 4 месяца:)). Больше не поеду ни за что!!! У них на праздники вывешивают новые дорожные знаки, особенно на парковках. Итог: штрафов зв парковку на 100 Евро, толкучка жуткая, по 13 часов на границе проторчали, еле-еле попали на паром, потому что кто-то заблудился и в центре Хельсинки поехал "против шерсти", т.к. там опять изменили схему движения:))) В общем, жуть! Красивенько, конечно, стоит один раз увидеть,но я больше не поеду. А вот в середине ноября поехать в Милан Евро за 15 туда-обратно- с удовольствием!!! У меня так сестра ездила: попала на акцию, успела купить билет и улетела за шмотками!
23.12.2011
А что за акция такая за 15 евро??? От какой-то конкретной компании или надо весь рынок мониторить? Блиииин, так на пару дней можно детеныша реально родителям оставить и метнуться быстренько туда-обратно.
23.12.2011
вот вот и у меня такие же планы...+вернуть свою миниатюрную фигурку!!! тоже все время хожу в одном и том же...(((
21.12.2011
Вот и мы с моим договорились,что меняем мне полностью гардероб. На хорошие,качественные,модные вещи. А не на трикотажные платья,взятые для Б,чтоб не простудиться))
21.12.2011
Тянет животик:) Научно- фантастический бред:)