12 лет

Все-таки клуша

ахаха))) ну ты даешь блин))) но на самом деле все печально) мы с мужем в основном общаемся с друзьями к которых есть дети, и соответственно общие интересы появляются) а им, холостым нас не понять,не понять нашего счастья)
14.05.2012
)))))) Мне еще предстоит встреча с такой же тусней.., будут точно смотреть как на марсианина. Надо заранее заготовить ответы))))
14.05.2012
А у меня только одна подруга, и та живет на другом конце города. И муж. Даже мама не помогает и задает глупые вопросы. Про свекровь вообще молчу, там политика полного невмешательства. Подруга из соседнего подъезда, с которой дружили больше 10 лет, которая мне пела, как она будет приходить сюсюкаться, и не забудет про меня, и в гости, и погулять и все остальное - была у меня три раза по полчаса. В остальное время у нее вдруг дела. А раньше шастали друг к другу каждый день, и никаких дел не было. И вроде про какашки и диатезы я не разговариваю, и все равно я теперь не полноценный член общества.   Еще мне помнится, как была тут мадам во время нашей общей беременности, которая говорила, что сразу перевяжется после родов, чтобы дойки не отвисли, а вы тут, клуши немытые-нечесанные, будете в драных тапках за дитем по площадке бегать с синяками под глазами, а я такая красивая найму няню и буду марафеты наводить, а потом пойду демонстрировать свои стоячие сиськи по району на каблучищах и с ногтищами. Вот у нее, наверное, все друзья при ней остались. 
14.05.2012
я в шоке!!!!!!!!!! Херня какая-то..........
14.05.2012
а у меня все "подружки" откололись как только у меня с личной жизнью все стало хорошо. На свадьбу никто не пришел ,у весх свои отмазки были, а теперь и вообще даже созваниваемся редко. Зависть или дружба, кода у тебя все плохо не пойму(((( Дружу теперь только с мужем))))) И с доченькой  
14.05.2012
странные какие это они....меня кто встречает с сыном наоборот только на сына и лупяться...и никто еще не спрашивал порвалась ли я там или что то обвисло....даже девушки знакомые которые рожали не спрашивали такое пока сама не завидишь на счет разговор....многие спрашивают капризный ли он? ))) 
14.05.2012
А в нашей дачной тусовке уже все переженились- замуж повыходили, у всех дети, а у некоторых уже по двое как у меня. Тусуемся теперь с калясками ))
14.05.2012
Меня тоже пара знакомых молодцев спросила не порвалась-ли я )))) Узнав, что дочка 4200 родилась)) Этим они демонстрируют, что вроде как в "теме"))) А вообще, то что ты описала нормальная модель поведения, для "молодежи" которая еще не дозрела для создания семьи. Я тоже, пока у меня детка своя не появилась, не особо стремилась младенцев тискать)))
14.05.2012
Да какая молодежь??? По тридцатнику каждому! Вот, блин, будет возможность, точно поинтересуюсь, мошонки отвисли, или еще держатся молодцом? А на жаре яйки к бедрам прилипают?
14.05.2012
Я поэтому слово - молодежь, в кавычки и взяла))) Кстати, странно, что такие вопросы имеено мужики задают. Девушкам как-то мало интересен этот факт или просто они более тактичны по отношению друг к другу )))
14.05.2012
А мы иногда так и гуляем)), одной рукой коляску, другой 7.5 кг ценного мальчика, спина отваливается, а в коляске орет так что весь парк оборачивается... Про друзей- это они на себя должны смотреть с жалостью, что достигнув 30 ти лет их интересы ограничены просто посиделками на даче на завалинке! Видимо они еще не созрели для семьи... А вопросы-жесть. Они наверное думают что такие вопросы положено задавать всем мамам? А может они завидуют)) или просто не знают что сказать!
14.05.2012
Ну вряд ли можно позавидовать разрывам промежности:)))) Но неужели нет вопросов интереснее? Может, у меня после родов вообще не вдоль, а поперек! 
14.05.2012
Я не промежность имела ввиду а то что уже есть семья и ребенок)
14.05.2012
А-а-а-а:))) Нет, это тоже не предмет зависти. У них были какие-то прошмандовки дамы сердца, но как только те начинали качать права и требовать внимания, сразу же испарялись. Не надо им семей! Я ниже написала длиннющий ответ.
14.05.2012
Мои друзья в основной своей массе на поверку оказались такими же...Бесит прямо.ТОже спросили и про отвисший живт и грудь...Хотя я сейчас гораздо стройнее их многих...Один спросил, не скучно ли мне дома торчать целыми днями и чем я вообще занимаюсь...Но я тоже не лыком шита.Я им объяснила, что не круто иметь кота в доме и поклоняться ему в половозрелом возрасте, не брать на себя обязательств за другого человека ,писать всякую философскую хрень в соц сетях при это ничего не воплощая в жизнь.Объяснила(пыталась), что жизнь наша не вечна  и смысл жизни отнюдь не в работе "на дядю"... В итоге общаюсь лишь с сестрой в скайпе, с мамой по телефону, с мужем и одной подругой-детским психологом, у нее хоть нет своих детей, но она сильно их понимает и любит.
14.05.2012
Ооооо!!! Однажды наша общая знакомая назвала их "массой бесперспективных самцов". Теперь ее не ховут на дни рождения, на залив и в магазин (это просто высшая степень презрения по местным меркам). Вообще странно. Мальчики подавали надежды в молодости. Все из хороших интеллигентных семей, с высшим образованием, полученным не в заштатных платно- заочных институтиках, а в престижных местах. Но вот с семейной жизнью полный застой. И вроде как ни у кого даже желания нет! Никому не нужна ответственность. Зачем? Чтобы у кого-то на пьянки отпрашиваться? Или кому-то отзваниваться каждые полчаса? Муж поначалу очень на меня обижался, когда я и сама ему раз в час не звонила, и его звонки отбивала. А я пыталась объяснить, что я на работе РАБОТАЮ. И что у меня за час ничего не произошло. Если произойдет, то я ясразу же позвоню! А названивать и протяжно выяснять, как у меня дела, НЕ нужно! Но его так экс- герлфренд приучила, очень сложно было отучить. Еще он дулся на свободу. Хочешь гулять?- Вперед. Но с условием: сказал, что будешь в 12, значит, сдохни, но вернись в 12. Я же рамки не выставляю! Если надо с кем-то выпить- позвони, я приеду и заберу. Но обещание придется выполнить.  Мне кажется, что это не очень обременительно:) 
14.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну и раскрасавица:) Шапочки и носки