Войти
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Помогите найти РОЛИКИ!

он у тебя по земле-то недавно только научился... мать, иди лучше еще одного строгай, какая-то у тебя энергия неуёмная

0
23.05.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

как это недавно?

если в 7 мес помнится стоял уже))

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Он пошел в 9.5 сам:)

0
23.05.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Супер )

тем более))

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не, он давно ходит, бегает и даже теперь прыгает без поддержки. Мне надо его чем-то занять! Вчера видела девочку 1.5 лет на роликах. Она, со слов мамы, каталась второй раз. Я в свои 25+ так уверенно себя не чувствую, хотя катаюсь уже давно.

0
23.05.2013

Таня, "давно ходит"-это про тебя можно сказать, но не про ребенка года и четырех, читай образно. Ну не знаю, мне кажется, во всем должна быть мера, и в раннем интеллектуальном развитии, и в раннем физическом. Мне это напоминает эту жуткую обретшую популярность динамическую гимнастику, когда новорожденных крутят во все стороны, вывинчивая им суставы. Подожди лет до трех-пяти, когда сам ребенок попросит, и это будет иметь смысл, сейчас все равно будешь его всё время придерживать

0
24.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а че ж ты у нее не спросила где они ролики купили? как раз ваш размер...

0
24.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С телефона почему-то не отправляются сообщения.

0
24.05.2013
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

да ну на, я че-т боюС ... я тут по Лизиному примеру думала, мож самокат нам, а муж сказал: "ты видишь, ребенок мало управляем на улице, куда ей еще самокат, вообще укатит от тебя на нем и ищи -свищи!". так что мы ток на следующий год, когда Ева хоть как-то слушаться будет, а не бежать от матери в противоположную сторону.

да к тому же ролики наверное потребуют твоего участия, то есть надо будет Максюшу за руку держать. вот Ева бы такого не потерпела. она не любит, когда я ей помогаю, все хочет сама. хотя на ролики и скейты она засматривается (у нас как раз Поклонная гора рядом), очень они ей нравятся. но пугливая мать все отложила на будущий год...

0
24.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще думала, что я его поставлю на ролики и буду катать в том направлении, которое нужно мне:) Вряд ли он укатит от меня далеко, с разъезжающимися-то лапами.

Но, как видишь, подвергнута порицанию.

0
24.05.2013
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Да не, если ты смелая мать, то можно попробовать ))) меня еще смущает такой большой размер роликов. Вдруг что не так, все-таки нога должна быть правильно зафиксирована. 

0
24.05.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2315645 вот. там в конце ролики)

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Милые:) Но я хотела колесики "треугольником", а не такие. Коньки еще рано, а вот с 2 задними колесиками были бы в самый раз!:) Но в том посте мне оооочень понравились  самокаты!

0
23.05.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

С тремя врят-ли найдёте. А самокаты и правда классные,у нас такой(с 2 колёсиками спереди).

0
24.05.2013
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас с тремя и есть, они переставляются на три в ряд. Но мне порекомендовали учиться сразу на "классическом" варианте.

0
06.06.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

я вот тоже все думаю про ролики!! прям очень хочу)

но вот что смущает - ребенок то не просит...

Видела девочку на площадке - года 3 ей может - так она прям со слезами выпрашивает покататься на чужих роликах - и так каждый день! в таком случае я б купила)

а вот моя ноль эмоций(

Ну и по теме: видела здесь закупку итальянских роликов - но они правда 4-х колесные.

Сейчас найти не могу(((

Зато есть в елс- сейчас в наличии нет http://www.elc-russia.ru/chetyrehkolesnye-roliki-dlja-malyshej-rozovye.html

Еще есть здесь http://www.compare-price.ru/rollers/Mondo/1/

но вот я не знаю нужно ли сразу ставить на однорядные или пока на таких можно погонять?)

0
27.06.2013
Ирина
Москва

Таня, добрый день! Случайно зашла в Ваш дневник и увидела вопрос. Мы долго искали ролики и коньки для нашей малявки, но у нее размерчик еще меньше вашего -  20-21. Нашли потрясающих ребят, которые делают и ролики  и коньки именно для малышей.  Делают очень качественно и не очень дорого. Вот их сайт:http://www.babyskates.com  Ребята в Америке, но у них есть пересылка в Россию. Мы купили и ролики на лето и коньки на зиму. Коньки с двумя лезвиями, очень устойчивые. Посмотрите. Мы в полном восторге. Ботиночки кожаные. Ролики только тяжеловаты, но зато устойчивые, для первых робких попыток на них стоять, а тем более кататься - самое то.

Ира.

0
12.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оооооо!!!!!! Спасибо!

0
12.06.2013
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Ой, мать, с ума ты сошла что-ли????)))) Ну какие ролики????))))Правильно тебе написали, иди делом займись - братика/сестричку планируй мальчишке своему)))

Тоже японца перечитала????)))))

Тут аккуратно надо, детское подсознанние оно такое - смотри, ему потом взрослому тоже экстрима захочется - старческого. Привяжет тебя 90-летнюю старушку с палочкой к парашюту и выкинет из самолёта или на серф поставит))))))))))))))))))) А чё, весело))))))

0
24.05.2013
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

Вроде как начинаются с 25го размера.

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть ролики 23-26 размера. Но мне не найти, их нигде в наличии нет.

0
23.05.2013
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

успехов в поисках, а мы пока будем осваивать самокат ))

0
24.05.2013
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Я зимой нашла борд, но не купила. В следующем году ему точно быть. Комплект Burton для новичка в США стоит 239$ с крепами под свои ботинки, ростовка начинается от 88 см. 
Сейчас большие скидки, можно собрать солидный комплект доска+крепы+ботинки за ту же сумму.

Про ролики не знаю, послушаю. Если пойдут, тогда и доску можно заказать. Свистни, если найдешь. 

0
02.06.2013
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Хотя сижу вот я и думаю. На самокате есть ведущая нога, на сноуборде тоже, может как-то сказаться на симметрии костей. А не купить ли нам на зиму горные лыжи. И ролики на лето. Хотя я уже почти была готова заказать велобалансир...

0
02.06.2013
Татьяна
Влад, 14 лет 5 месяцев Москва

А я вас поддерживаю, надо пробовать, главное, чтоб ребенку понравилось, и насильно не заставлять

0
24.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

:)

0
24.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ндяяяя.... а че ж вы зиму пропустили на сноуборд не встали? а щас еще теплее будет можно и дайвинг попробовать )))))

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Уж не сарказм ли это???:)))

На доску следующей зимой попробуем встать, если удастся найти ботинки. Отдать 1000 Евро за комплект я не могу, жаба не позволит.

Дайвинг вряд ли, а вот купаться точно будем! Купили 2 бассейна и кучу плавательных прибамбасов- и жилетик, и штуковины на ручки, и круги, и прочую дребедень для игр в воде.

0
23.05.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва

Вот и мы тоже ищем уже пол года такие=((

0
23.05.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тут пару дней назад девочка выкладывала пост. А я его найти не могу!

0
23.05.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

В недавнем посте было написано, что они купили ролики 26-28 размера и ортопедические стельки в них. Поскольку роликов меньшего размера просто не бывает! Мы искали тоже - и по магазинам, и в интернете... 26-28 - это минимум, к сожалению.

0
23.05.2013
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

Это, видимо, мой пост был. Да, все правильно - самый маленький размер в России - это 26, плюс ортопедическая стелька. У нас сейчас 23 размер, учимся кататься так, другого варианта нет. Ну, или забугром попробовать поискать.

0
06.06.2013

я еще пол года назад стала засматриваться на ролики) себе взяли, так и думала что в полтора ребенку найдем. Не считаю это безумной идеей, наоборот классно, читала что они могут научиться в этом возрасте оооочень быстро - хочу проверить)

0
25.05.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вот тут есть обсуждение роликов 1.5 года

0
24.05.2013
Это вообще КАК??? Ну что же- слились-таки Нева с Москвой!!!

Похожие записи