Что-то мне захотелось детского экстрима... Не могу объяснить свое поведение, но хочу купить Максюше ролики! Кто- нибудь знает, где можно купить/заказать ролики 22- 23 размера?
он у тебя по земле-то недавно только научился... мать, иди лучше еще одного строгай, какая-то у тебя энергия неуёмная
Не, он давно ходит, бегает и даже теперь прыгает без поддержки. Мне надо его чем-то занять! Вчера видела девочку 1.5 лет на роликах. Она, со слов мамы, каталась второй раз. Я в свои 25+ так уверенно себя не чувствую, хотя катаюсь уже давно.
Таня, "давно ходит"-это про тебя можно сказать, но не про ребенка года и четырех, читай образно. Ну не знаю, мне кажется, во всем должна быть мера, и в раннем интеллектуальном развитии, и в раннем физическом. Мне это напоминает эту жуткую обретшую популярность динамическую гимнастику, когда новорожденных крутят во все стороны, вывинчивая им суставы. Подожди лет до трех-пяти, когда сам ребенок попросит, и это будет иметь смысл, сейчас все равно будешь его всё время придерживать
да ну на, я че-т боюС ... я тут по Лизиному примеру думала, мож самокат нам, а муж сказал: "ты видишь, ребенок мало управляем на улице, куда ей еще самокат, вообще укатит от тебя на нем и ищи -свищи!". так что мы ток на следующий год, когда Ева хоть как-то слушаться будет, а не бежать от матери в противоположную сторону.
да к тому же ролики наверное потребуют твоего участия, то есть надо будет Максюшу за руку держать. вот Ева бы такого не потерпела. она не любит, когда я ей помогаю, все хочет сама. хотя на ролики и скейты она засматривается (у нас как раз Поклонная гора рядом), очень они ей нравятся. но пугливая мать все отложила на будущий год...
Я вообще думала, что я его поставлю на ролики и буду катать в том направлении, которое нужно мне:) Вряд ли он укатит от меня далеко, с разъезжающимися-то лапами.
Но, как видишь, подвергнута порицанию.
Да не, если ты смелая мать, то можно попробовать ))) меня еще смущает такой большой размер роликов. Вдруг что не так, все-таки нога должна быть правильно зафиксирована.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2315645 вот. там в конце ролики)
Милые:) Но я хотела колесики "треугольником", а не такие. Коньки еще рано, а вот с 2 задними колесиками были бы в самый раз!:) Но в том посте мне оооочень понравились самокаты!
я вот тоже все думаю про ролики!! прям очень хочу)
но вот что смущает - ребенок то не просит...
Видела девочку на площадке - года 3 ей может - так она прям со слезами выпрашивает покататься на чужих роликах - и так каждый день! в таком случае я б купила)
а вот моя ноль эмоций(
Ну и по теме: видела здесь закупку итальянских роликов - но они правда 4-х колесные.
Сейчас найти не могу(((
Зато есть в елс- сейчас в наличии нет
Еще есть здесь http://www.compare-price.ru/rollers/Mondo/1/
но вот я не знаю нужно ли сразу ставить на однорядные или пока на таких можно погонять?)
Таня, добрый день! Случайно зашла в Ваш дневник и увидела вопрос. Мы долго искали ролики и коньки для нашей малявки, но у нее размерчик еще меньше вашего - 20-21. Нашли потрясающих ребят, которые делают и ролики и коньки именно для малышей. Делают очень качественно и не очень дорого. Вот их сайт:http://www.babyskates.com Ребята в Америке, но у них есть пересылка в Россию. Мы купили и ролики на лето и коньки на зиму. Коньки с двумя лезвиями, очень устойчивые. Посмотрите. Мы в полном восторге. Ботиночки кожаные. Ролики только тяжеловаты, но зато устойчивые, для первых робких попыток на них стоять, а тем более кататься - самое то.
Ира.
Ой, мать, с ума ты сошла что-ли????)))) Ну какие ролики????))))Правильно тебе написали, иди делом займись - братика/сестричку планируй мальчишке своему)))
Тоже японца перечитала????)))))
Тут аккуратно надо, детское подсознанние оно такое - смотри, ему потом взрослому тоже экстрима захочется - старческого. Привяжет тебя 90-летнюю старушку с палочкой к парашюту и выкинет из самолёта или на серф поставит))))))))))))))))))) А чё, весело))))))
Я зимой нашла борд, но не купила. В следующем году ему точно быть. Комплект Burton для новичка в США стоит 239$ с крепами под свои ботинки, ростовка начинается от 88 см.
Сейчас большие скидки, можно собрать солидный комплект доска+крепы+ботинки за ту же сумму.
Про ролики не знаю, послушаю. Если пойдут, тогда и доску можно заказать. Свистни, если найдешь.
Хотя сижу вот я и думаю. На самокате есть ведущая нога, на сноуборде тоже, может как-то сказаться на симметрии костей. А не купить ли нам на зиму горные лыжи. И ролики на лето. Хотя я уже почти была готова заказать велобалансир...
А я вас поддерживаю, надо пробовать, главное, чтоб ребенку понравилось, и насильно не заставлять
http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fisher-Price-1-2-3-Roller-Skates-Boys/Rollschuhe-Inliner/Spielen-im-Freien/KID/de-mt.to.ca02.17.10.02/2331823 )) вот такие только с 21 по 30 размер
ндяяяя.... а че ж вы зиму пропустили на сноуборд не встали? а щас еще теплее будет можно и дайвинг попробовать )))))
Уж не сарказм ли это???:)))
На доску следующей зимой попробуем встать, если удастся найти ботинки. Отдать 1000 Евро за комплект я не могу, жаба не позволит.
Дайвинг вряд ли, а вот купаться точно будем! Купили 2 бассейна и кучу плавательных прибамбасов- и жилетик, и штуковины на ручки, и круги, и прочую дребедень для игр в воде.
Тут пару дней назад девочка выкладывала пост. А я его найти не могу!
В недавнем посте было написано, что они купили ролики 26-28 размера и ортопедические стельки в них. Поскольку роликов меньшего размера просто не бывает! Мы искали тоже - и по магазинам, и в интернете... 26-28 - это минимум, к сожалению.
Это, видимо, мой пост был. Да, все правильно - самый маленький размер в России - это 26, плюс ортопедическая стелька. У нас сейчас 23 размер, учимся кататься так, другого варианта нет. Ну, или забугром попробовать поискать.
я еще пол года назад стала засматриваться на ролики) себе взяли, так и думала что в полтора ребенку найдем. Не считаю это безумной идеей, наоборот классно, читала что они могут научиться в этом возрасте оооочень быстро - хочу проверить)