Во что вы играете с мелкими? А то моя постоянно сама с собой возится на полу.
Я играю в ладушки и ку-ку с ней, иногда колупаем сортер или пирамидку, можем почитать книжку. Но на большее у меня фантазии не хватает, так что ей приходится развлекаться самостоятельно.
Посоветуйте, во что еще можно поиграть?