Пяткой в глаз - причем, очень точно, прямо в яблочко (глазное) получила я сегодня под утро. Дитё легло поперек кровати во сне и махнуло копытом, и засадило мне.
Теперь подумываю, не пойти ли к врачу... Пятка у нее маленькая, поэтому глазница ее не остановила, весь удар пришелся прямо по самому глазу (( Я во сне подумала, что это меня муж за что-то ударил )))
Теперь глаз опух, болит и как-то паскудно видит. Как бы фингала не было :(