Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Пяткой в глаз

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

вас муж бъет?а так сходите лучше к офтольмологу,перестраховаться нужно,а то так очень даже серьезные повреждения можно получить!

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

За месяц, который идет очередь к офтальмолоу, у меня точно всё само пройдет ))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Сходи непременно. Мой мне два раза со всей дури заезжал в глаз кулаком, тоже во сне - и моем, и его. Но таких последствий не было...

0
18.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Не надо ждать месяц.Это травма,дело срочное ,так можно и зрение потерять.Позвоните и приходите по цито (т.е в срочном порядке,без очереди ) .

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ага, я так же пару дней с разбитыми губами ходила) соседи на меня косо смотрели)))) Не объяснишь же, что ребенок головой засандалил)

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вот бандитка!!!! Моя тоже меня все покалечить пытается(

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

лучше сходи к врачу

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а у меня ноги все в синячках

0
17.10.2012
Наконец-то врачи от нас отстали Удивительное рядом

Похожие записи