Доброе утро, девушки. Не знаю ответит ли кто в столь ранний час. Сегодня пункция. Проснулась, болит глаз и немного опух (как ячмень). Нос также немного как будто заложен, но не прям совсем не дышит. Что ж за фигня то такая? Не сорвется ли все? ((
планирую беременность
Москва
День пункции. Ячмень на глазу
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
ДАРЬЯ, мне уже через час выезжать. Так старалась всю стимуляцию не заболеть и вот те на (((
0
25.04.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Южно-Сахалинск
No name, Ну даже если и через час, вы себя сами как чувствуете?
0
25.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
ДАРЬЯ, ну не скажу что очень плохо. Так, больше наверно невыспавшееся состояние. В квартире жарища, ночь плохо спала
0
25.04.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Южно-Сахалинск
No name, На всякий случай измерьте температуру и идите со спокойной душой на пункцию)
0
25.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
ДАРЬЯ, сейчас померила. 36.7 тьфу тьфу тьфу
0
25.04.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Южно-Сахалинск
No name, Я в 22 году с Сахалина прилетела в Москву на ЭКО, жилье было оплачено, начали стимуляцию и я через 2 дня заболела, с очень высокой температурой 39,7, от врача скрывать не стала, естественно остановили стимуляцию и я обратно полетела домой🤦♀️ На секундочку, лететь мне почти 9 часов прямым рейсом. Так что у меня тоже постоянно все не так идет🙈
0
25.04.2025
Ответить
Думаю, что из-за ячменя пункция не сорвется точно) Главное что бы Вы не разболелись совсем, температура и т.д. И то некоторые скрывают это от врачей, но я бы не стала, наркоз все таки, хирургическое вмешательство. Пока есть время до пункции промывайте глаз хотя бы ромашкой и нос солевым раствором типа аквалор и следите за температурой) Все будет хорошо у вас)