Доброе утро, девушки. Не знаю ответит ли кто в столь ранний час. Сегодня пункция. Проснулась, болит глаз и немного опух (как ячмень). Нос также немного как будто заложен, но не прям совсем не дышит. Что ж за фигня то такая? Не сорвется ли все? ((
День пункции. Ячмень на глазу
Лучший ответ
Москва
ДАРЬЯ, мне уже через час выезжать. Так старалась всю стимуляцию не заболеть и вот те на (((
0
25.04.2025
Ответить
No name, Ну даже если и через час, вы себя сами как чувствуете?
0
25.04.2025
Ответить
Москва
ДАРЬЯ, ну не скажу что очень плохо. Так, больше наверно невыспавшееся состояние. В квартире жарища, ночь плохо спала
0
25.04.2025
Ответить
No name, На всякий случай измерьте температуру и идите со спокойной душой на пункцию)
0
25.04.2025
Ответить
No name, Я в 22 году с Сахалина прилетела в Москву на ЭКО, жилье было оплачено, начали стимуляцию и я через 2 дня заболела, с очень высокой температурой 39,7, от врача скрывать не стала, естественно остановили стимуляцию и я обратно полетела домой🤦♀️ На секундочку, лететь мне почти 9 часов прямым рейсом. Так что у меня тоже постоянно все не так идет🙈
0
25.04.2025
Ответить
Думаю, что из-за ячменя пункция не сорвется точно) Главное что бы Вы не разболелись совсем, температура и т.д. И то некоторые скрывают это от врачей, но я бы не стала, наркоз все таки, хирургическое вмешательство. Пока есть время до пункции промывайте глаз хотя бы ромашкой и нос солевым раствором типа аквалор и следите за температурой) Все будет хорошо у вас)