Ну штош
Ожидаемо, как бы мне не хотелось, отправили гулять на один цикл) множественные кисты жёлтых тел, выписали кок на 21 день
Так что придется проявить всю силу воли и выдержку😁
Ну штош
Ожидаемо, как бы мне не хотелось, отправили гулять на один цикл) множественные кисты жёлтых тел, выписали кок на 21 день
Так что придется проявить всю силу воли и выдержку😁
Восстанавливайтесь! Это важнее всего! Спокойно ждите и готовьтесь 🙏🍀
Это реально неприятно, но зато организм перезагрузится и может уже в следующем цикле всё получится 🙌
можно хоть голову немного отключить, еще и погода отличная. Скорейшего восстановления