Войти

Вопрос про месячные.

Лучший ответ

планирую беременность Тверь

Диферелин та ещё гадость. У меня после него первый естественный цикл и с его приходом вступление в протокол. Даже примерно не представляю когда это будет🙈

0
25.04.2025
планирую беременность Москва

Ну вот у меня сегодня 35 дц уже пошел, жду 🤦🏼‍♀️😁

0
24.04.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Избербаш

Такая ситуация была у меня в декабре была пункция яц 36 получили , в марте перенос был в ец , сейчас вот 11 дпп сижу

0
24.04.2025
Что видите? День пункции. Ячмень на глазу

Похожие записи