Девочки привет. Подскажите кто был в длинном протоколе, но переноса не было и ушли в крио. Когда у нас начались 2 месячные. Мне кололи диферелин 3.75 потом была стимуляция, но переноса не было и всю гормоналку отменили. Первые месячные пошли после отмены препаратов на 6 день. Обычно цикл 28 дней был сегодня уже 32 день а что дни наступят признаков нет ...у кого на какой день цикла в итоге пошли вторые месячные?
планирую беременность
Москва
Вопрос про месячные.
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Ну вот у меня сегодня 35 дц уже пошел, жду 🤦🏼♀️😁
0
24.04.2025
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Избербаш
Такая ситуация была у меня в декабре была пункция яц 36 получили , в марте перенос был в ец , сейчас вот 11 дпп сижу
0
24.04.2025
Ответить
Диферелин та ещё гадость. У меня после него первый естественный цикл и с его приходом вступление в протокол. Даже примерно не представляю когда это будет🙈