Войти

Паника

не паникуйте! Доносите до 38 недель, а с этого срока детки считаются доношенными. В крайнем случае положат вас на сохранение, но это не страшно.

0
04.12.2011
Спасибо вам любовь
0
04.12.2011
Привет В думках

Похожие записи