Девочки, не бывает у вас такие ощущения, что как будто малыш ножками по мочевому бьет? Прято в самыи низ толчки отдают. Это недавно стало, раньше толчки видимо были слабее. Особенно чувствуется когда сидишь, прям по мочевому или по шеике маки -даже не пойму точно...
Ой, у меня тоже лупит, еще как, смешно наверно, когда мамка каждые 10 мин в туалет бегает!
Да...если раньше, когда он совсем маленький был, где-то в середине живота ощущала, то сейчас часто внизу....прям над лобком где-то...А вообще я уже давно поняла, что он у меня ночной житель...как вечер, так начинаются пляски))) особенно в больнице это чувствовала....то ли подрос и я его уже лучше ощущаю, то ли ему там не нравилось....посмотрим, что сегодня будет)))
Думаю, у тебя всё ок 
и ты понимаешь что это мочевои? иногда кажеться , что это шейка матки..
когда лежу вроде перемещается и не толчется на мочевом, а вот после долгого сидения за компьютером....)))
У меня то же самое :))) И по мочевому и вниз бьёт....вот я уже об этом писала.
хе, еще как, а еще и в кишечник)))))))))))))0