Войти

Шевеления и мочевои пузырь

Ксения
Диана, 17 лет 3 месяца Киров
У меня в последнее время малышка облюбовала это место-очень сильно пинает! А еще иногда передавливает что-то там и я в туалет не могу по-нормальному сходить и в итоге мочевой пузырь остается не полностью опорожненым!
0
28.11.2008

а я стараюсь когда в туалете вперед наклониться,это помогает опорожнить пузырь

0
28.11.2008
Ксения
Диана, 17 лет 3 месяца Киров
Спасибо за совет, попробую,а то приходится каждые 10 минут бегать!
0
28.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ой, у меня тоже лупит, еще как, смешно наверно, когда мамка каждые 10 мин в туалет бегает!

0
28.11.2008

я тоже бегаю, когда лупит по мочевому, кажеться что он полный, даже когда он почти пустой...

0
28.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Тоже самое....

0
28.11.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да...если раньше, когда он совсем маленький был, где-то в середине живота ощущала, то сейчас часто внизу....прям над лобком где-то...А вообще я уже давно поняла, что он у меня ночной житель...как вечер, так начинаются пляски))) особенно в больнице это чувствовала....то ли подрос и я его уже лучше ощущаю, то ли ему там не нравилось....посмотрим, что сегодня будет)))

Думаю, у тебя всё ок

0
28.11.2008

спасибо)

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010

и ты понимаешь что это мочевои? иногда кажеться , что это шейка матки..

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010

когда лежу вроде перемещается и не толчется на мочевом, а вот после долгого сидения за компьютером....)))

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010

да я понимаю, только работу не бросишь сеичас...

0
29.11.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

У меня то же самое :))) И по мочевому и вниз бьёт....вот я уже об этом писала.

http://www.babyblog.ru/user/Lyusi/244107

0
29.11.2008

спасибо, почитала)

0
29.11.2008

хе, еще как, а еще и в кишечник)))))))))))))0

0
28.11.2008
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

У меня уже так недели 2. Даже щекотно!!

0
28.11.2008
Поясница Близорукость и беременность

Похожие записи