Войти

Капризы в одно и тоже время

Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Детишки как раз к вечеру устают, у нас тоже самое, в это время стараюсь его на ручках носить, с окружающим миром знакомить )))

0
01.06.2009

носим, плохо помогает именно в это время

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

ну нас в принципе хватает до 8, а потом мы купаемся и спать.. моет и вам пораньше купаться

0
01.06.2009

мы к *8 засыпаем, вообще любит спасть имеено в 8, потом через пару часов просыпаемся и купаться, кушать и спать

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

у нас орала (именно орала) после 8 вечера!!!!!!!!!!! я списывала все на колики! а что еще может быть в одно и тоже время? я слышала, что они часто приходят в одно и тоже время!

0
01.06.2009

а я читала, что плачем вечером водно и тоже время проявляется повышенное внутречерпное давление(

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

ну нам такое не говорили.... и плач прошел после того как перешли с СВ на ИВ

0
01.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже самое:) не каждый день но если капризулит именно в это время. А просыпается всегда с хорошим настроением.

0
01.06.2009

а у нас может и в 8 утра закатить, пока бабушка его гулять не вытащит

0
03.06.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
у нас также было, пока пораньше купать не начали, значит вам примерно в пять можно начать водные процедуры, малыш расслабится и всё будет в порядке
0
01.06.2009

спасибо, попробуем

0
01.06.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

А у на самое "капризучее время" с 15 до 16.  д  и после - всё в порядке, но уж если капризничаем ( не каждый день, но бывает) то именно в это время

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

пой песенки, разговаривай, носи на руках.

0
01.06.2009

носят все три пары рук)

0
01.06.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а у нас по разному, то вечером, то утром..

0
02.06.2009
Гуляем.. Срыгивания

Похожие записи