В понедельник заказали-в среду уже получили.Народу никого.
СНИЛС называется.
В понедельник заказали-в среду уже получили.Народу никого.
СНИЛС называется.
У вас же есть.Теперь и на детей сказали получить.А лучше за разъяснениями обратиться в пенсионный фонд.)В поликлинике висит оказывается объявление.В противном случае грозятся не выписывать лекарства,питание и вообще не примут!)))