Войти
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Курточка рейма,размер 80(+6),ПРОДАНА!

K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

А куртка на какую погоду?сколько утеплитель?можно попросить у вас замеры по спинке длина,по рукаву сверху и снизу

0
10.09.2012
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Температурный режим от +3-5 с поддевой, от +13-+15 без поддевы.На 2 годика бессмысленно брать 80(+6).Получится на 1 сезон.Весной вам опять прийдется покупать.Вам нужен размер 86(+6).

0
11.09.2012

у меня посмотрите

0
08.09.2012
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Коляску-трость не нашла...

0
09.09.2012
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев
У меня посмотрите, верхний пост
0
24.09.2012
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.08.2012

мое гляньте

0
25.08.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.08.2012
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Температурный режим от +3-5 с поддевой, от +13-+15 без поддевы.

0
16.08.2012
Сеил для Маруси из Англии Костюм-школьная форма для мальчика,размер 68/146 Забрали!

Похожие записи