10 лет

Водянка обоих яичек+киста одного

Мы делали водянку в 1,3 . Наркоз перенесли нормально. через 2 часа уже можно сказать ожил полностью к вечеру уже бегал. Положили за сутки до операции выписали на 3 день. через неделю показали швы и все
20.02.2014
спасибо за ответ!!!!!!!
20.02.2014
Мы делали старшему сына в два с половиной года. Перед операцией кушать не давать, клизму сделают в больнице. Госпитализация за сутки до операции. Лично мы наркоз перенесли хорошо, отошел где-то через час. И операция сама длилась около часа. Выписали день на третий-четвертый после операции. Да, и двигаться нам не запрещали. Наоборот, полостная операция: чтобы шов быстрее срастался - двигались!
18.02.2014
Оксана, спасибо!!! сегодня бла в больнице, сунули список анализов и даже не сказали сколько лежать, чего)))
18.02.2014
Сейчас, может быть, и по-другому госпитализируют)) Вот, я ниже у девушки прочитала, что отпускают в день операции!!)) Просто мы делали старшему операцию сто лет назад)) Ему почти 25 лет уже)
18.02.2014
Наркоз дети по-разному переносят - все индивидуально. Сын спокойно вышел из наркоза, а вот мальчик постарше орал как дикий около часа! Перед операцией важно не кормить и не поить ребенка. Двигаться нам разрешили, как только ребенок сам проявит инициативу. Операция длится около часа, не больше. Есть и пить после нее нельзя еще 2 часа.Запаситесь терпением отвлекать ребенка от голода и жажды. Если все успешно (а так оно и будет!), отпускают в тот же день, потом только перевязки. Есть тоже можно все - нет таких ограничений, как при полостной операции!  Возьмите с собой книжку, игрушки, я еще продукты кое-какие брала - все смелось в три секунды!Не переживайте и не накручивайте себя! Все будет отлично! Операцию не нужно откладывать - лучше сейчас! Удачи вам!
17.02.2014
Сашенька, спасибо огромное!!! у страха глаза велики))))
18.02.2014
Двое детей - кому больше любви? Простыла