Машка уже пободрела и повеселела, как будто и не было этой температуры! Вчера отсиделись дома, а сегодня уже опять купались в море)))









А еще купили Машуне обновку на осень)))


Машка уже пободрела и повеселела, как будто и не было этой температуры! Вчера отсиделись дома, а сегодня уже опять купались в море)))









А еще купили Машуне обновку на осень)))


клевые фоточки! машуля - амазонка!))
а я вот в Альпы уже хочу))) скорее бы декабрь!
. Фото супер! Я тоже хочу на море
