Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Обувь д/девочки на разные сезоны, 22-27 размеры. Низкие цены!!!

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

ДД! Можно фото ближе мысов и задников, спасибо
1c4b18723028cd5499ca33a589dc3f70.jpg

0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
b17a5a714db8f86e2ae191cb009d3ee4.jpg101579bab9db0dd4f9bb1d7fbb577681.jpg
0
21.02.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

ДУ! На этих фото вообще не видно что мысы стерты)
Визуально бросается в глаза только здесь на левом ботинке
14000fb39ab32348f675107a55f773dd.jpg

0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Я бы не сказала что они прям "стерты")) на левом небольшое потемнение, а в остальном, мысы выглядят несколько белесыми, просто на фото это не получается. Но эта белесость с легкостью устраняется спреем для восстановления цвета замши, просто он у меня закончился)))

0
22.02.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

ясно))) у замши ворс поднять не проблема, вот если до кожи ворс стерт, то уже ничего не сделаешь с этим. а вы при какой температуре их носили? 

0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Не, ворс не протерт)) они внутри кожаные, так что на уже теплую весну или прохладное лето. Кстати, как-то попали в дождь, оказалось что они не промокают))

0
22.02.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград
тогда можно бронь до вечера на них?
0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ок)

0
23.02.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград
Сорри, бронь снимаю, решили все таки белые брать.
0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ладно, спасибо что предупредили)

0
23.02.2015
Воскресенск

Демисезонные ботинки Richter, в идеале, утеплены шерстью, мембранные, не промокают! Размер 23, по стельке 15 см, 700 р остались???

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Да, в наличии

0
26.02.2015
Воскресенск
А это какое фото?
0
26.02.2015
Воскресенск

780d602614e575d2c16e92af40c302fb.jpg

Это они?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Да, это они

0
26.02.2015
Воскресенск
Можно, пжл бронь, возьму в понедельник.
0
26.02.2015
Воскресенск
А на высокий подъем?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Думаю и на высокий подъем подойдут. Ставлю бронь до понедельника

0
26.02.2015
Воскресенск
Спасибо!
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

ДД!а ботиночки под номером 6 проданы?!Сколько см стелька у них?и какой цвет?спасибо!!

0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте, ботиночки в наличии, стелька 17 см, цвет темнофиолетовый

0
28.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

А стелька с супинатором?!

0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Супинатор есть, но он не такой ярко выраженный как на ортопедической обуви

0
28.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

А сильно поцарапаны мысы?

0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Были довольно сильно обшарпаны, я их обувным кремом замазала, щеткой заполировала, так что царапок почти не видно, только крем был черным, поэтому мысы получились чернее, новыглядят вполне достойно, лучше чем ободранные

0
28.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо большое,я пока подумаю!!

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ок

0
29.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
ДН, сапожки Quechua сколько по стельке?
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дн! Около 14 см

0
08.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
На ножку 14 см малы будут(((
0
08.03.2015
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
Напишите номер карты я их оплачу
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Вы почтой хотите?

0
14.04.2015
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
Да,я регион
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Кать, тут какие-то проблемы с л/с, у меня все сообщения пропали! Напишите мне еще раз ваш адрес и пр. Лучше пишите на мой мэйл murzik84@gmail.com

0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Стельку сможете замерить?

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дд! 17 см

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я сегодня еще разок нашу обувь измерю и напишу Вам

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Все- таки на весну большие нам будут. Извините!

0
29.01.2016

Дв..можно уги Emu..в нормальном состоянии они??как с мехом ..сильно примят??я бы взяла их у вас..

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дв! Состояние хорошее, мы их носили мало, в основном на выход, только за счет того что цвет маркий, а грязь у нас зимой какого-то особенно черного цвета, не полностью отмылись. Мыла их по всем правилам под струей холодной воды со специальным шампунем для угг. Мех в отличном состоянии

0
25.08.2015

Отлично.,давайте их у вас заберу..где вы территориально скиньте в личку контакт свой

0
26.08.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ответила в л/с

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

ДУ!!Фалькото и красные сандалии в наличии еще?Какой размер и цена?

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дд! В наличии, в посте подробно о каждой паре обуви написано: состояние, размер, замер стельки, цена. Если вдруг проблема с отображением фото, Фалькотто под номером 8, красные Рихтер под номером 11

0
08.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Валя, у меня и с отображает ем фото и с отображением текста иногда..Спасибо еще раз..

0
08.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Вы все про интнресующую обувь увидели или что-то надо продублировать?

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Заинтересовали Викинги и Кеды Richter, в наличии?

0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дв! Викинги вроде уже завтра забирают, а кеды свободны

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ок, подумаю)

0
24.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Звенигород
ДД! Можно измерить стельку у сапожек с галошей Quechua? Чем они утеплены?
0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Сложно мерить, у меня получилось примерно 14 см. Утеплены чем-то типа искусственного меха внутри, мы их носили при температуре примерно от 0 и выше

0
23.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Звенигород
Маловаты (( спасибо
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Комментарий удален
0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Только те небольшие потертости о которых в посте писала и на фото все видно. Да, почта 200, пишу карту в лс

0
27.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый вечер! А где вы территориально?
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дв! Киевская

0
02.03.2015
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
Дн!кеды в наличии красные?
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ду! В наличии

0
14.04.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Комментарий удален
0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Подошва 17,5 см, на ножку 14 наверно все-таки большеваты, если только на весну брать

0
26.10.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Валентина добрый день! А где вы территориально?

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дн! Хя на Киевской

0
20.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

ДУ!!А сколько стоят сандалии красные и Натурино ортопеды?

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ду! По 700₽, все цены проставлены

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
добрый день! а где Вы тер-но? викинги в наличии? 
0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер! Извините, как-то ваш комментарий случайно пропустила. Викинги уже проданы

0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Дд! Викинги за нами бронь пож-та. Возьму на выходных.
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ок, пишите когда сможете

0
19.02.2015
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Добрый день! Куплю 1 (резиновые сапожки) и 6 (демисезон, Ricosta). Почтой сможете отправить?
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

отправлю по полной предоплате + 200 р за почтовые расходы

0
19.02.2015
Москва

ДД. Босоножки 10 и 11 одинаковые по размеру?

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

по стельке примерно одинаковые

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Нигде не порвано, стирала в машинке так что чистые. Я на Киевской, сейчас на пару дней на Парке культуры

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Мне кажется они и рассчитаны на подъемистые и не худенькие ножки. у нас ножка худенькая и узенькая, болтались

0
16.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Примерно на нулевую, плюс/минус 5 градусов, идеальный вариант для слякоти

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте, сапоги в наличии, если это вы хотели спросить

0
15.10.2015
Рязань

ДД! Последние босоноги в наличии?

0
04.01.2016
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Если ещё актуально, в наличии

0
28.01.2016
Мама девочки (12 лет) Курск
Комментарий удален
0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Дв! Да, в наличии

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

да,Валя спасибо!!На лето малы нам уже

0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Да не за что)

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Викинги забрали?

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Да, забрали! Извините, еще не успела отредактировать

0
26.02.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Комментарий удален
0
26.10.2015
Новогодние елочные игрушки из фетра Джинсовые шорты-комбинезон, размер 25-26, 1000 р

Похожие записи