Про маму!!!Про бабушку!!!

http://www.lukoshko.net/verse/verse5.shtml ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
24.01.2011
А каким должен быть стих? От ребенка или обопщенный?
24.01.2011
желательно конечно от ребенка,но в принципе любой подойдет!
24.01.2011
Прекрасен опыт материнства быть мамой женщине дано любви и мудрости единство в ее душе заключено Она заботой согревает свое любимое дитя и даже в мыслях охраняет порой забыв и про себя В ее глазах увидишь счастье и сердце вдруг на миг замрет когда кровинушка родная своими ножками пойдет Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил она ребенка опекает и украшает его мир По сердцу слезки протекают когда ребенку тяжело капризы, шалости прощает неописуемо легко Его успехи как награда его удачи за труды когда бессонными ночами за ним ухаживала ты Тебе любимая, родная от нас от всех земной поклон в таком красивом слове"Мама" сакральный смысл заключен
24.01.2011
огромное спасибо!!!
24.01.2011
Ну, а хоть что-то понравилось?
24.01.2011
понравились все,но боюсь не осилим!!!image
24.01.2011
А не думали своё сочинить, это как правило намного приятней и учится на одном дыхании.
24.01.2011
надо попробовать!!!
24.01.2011
Удачного Вам творческого процесса.
24.01.2011
спасибочки!!!как получиться,поделюсь обязательно!!!!
24.01.2011
Будем ждать.
24.01.2011
Прекрасно и нежно звучит слово "мама"Знакомое с детских, беспомощных лет.Слова эти нежные "мамочка", "мама"Дороже мне всяких торжественных слов.И кто, как ни мама, обиды все сносит,Кто первой молитвы диктует слова,Кто Бога о детях в слезах всегда просит,Чья рано седеет всегда голова?Кто нас согревает дыханием теплым,Кто с нами болеет, когда мы больны?Кто нам помогает на жизненных тропах,Когда мы печальны, разбиты, грустны?Ведь только прекрасные мамины рукиНас могут теплом материнским согреть,Они облегчают нам скорби и муки,Они дают силы нам дальше лететь.В сердцах материнских горячих, прекрасныхОгонь полыхает небесный, святой.А мы обижаем их часто напрасноИ даже прощенья не просим порой.О да, мы к ним часто бываем жестоки,К бесценньм и нежным своим матерям.Они нам прощают грехи и пороки,Они же ведут нас к Сионским вратам.
24.01.2011
Со мною с детства рядом ты всегда, в минуты радости в минуты огорченья, за все обиды ты прости меня, я искренни прошу твое прощенье…. Со мно с детства рядом ты всегда, в моменты искренности и часы обмана.. и я за все благодарю тебя моя любимая родная Мама…… ******************************** Пролетели годы словно мили… Ты, родная, с нами за столом. Трудности тебя не надломили, И всегда приветлив всем твой дом. Жаль, что только кудри поседели, Лучики морщинок возле глаз Но поверьте, нет, ведь, в самом деле Мамы красивей, чем ты у нас. Вспоминая нынче то, что было, Разве можно нам тебя корить… Трудности – давно годами смыло, Веру в нас смогла ты сохранить. Мы росли, хранимые любовью, И гордились нашею семьёй Помнишь, мам, склонившись к изголовью, Как ты лоб мне гладила порой… Как в окошко мне всегда махала, Вслед крестила, не ложилась спать, Часто я тебя не понимала, Ты ж меня – всегда! Что значит – мать! Я твои не слушала советы, Эх, вернуть тебе б твои года… Ведь, беседы наши и секреты Я храню в душе своей всегда. Ты своей любовью и примером Научила щедро меня жить, Не всегда легко со мной, наверно, Вся в тебя я, что тут говорить. Пожелай, родная, все, что хочешь, Подарю - но только жизнь ценней… Только ты уютно так хлопочешь, Только ты с годами всё нужней…
24.01.2011
Есть слово женщина на свете – А это слово значит – мать. И я хотела б строки эти От всей души ей пожелать; Пусть все невзгоды и ошибки Хоть на денёк уйдут долой, Чтоб вновь увидеть блеск улыбки Моей красавицы родной. Чтоб, как и раньше, безмятежно, Обняв её, поцеловать. И ей на ушко очень нежно Слова заветные сказать: Я так люблю тебя мамуля! А мать, ещё сильней прижмёт: Моя любимая ты доця... Слеза невольно потечёт. Пусть наша жизнь несовершенна И жить так сложно без помех – Родная мамка, несомненно, Для нас всегда дороже всех!
24.01.2011
Принцесса!!! все что Я успела сделать за свою жизнь....