Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Ангарск

Добро пожаловать!

Мама девочки (11 лет) Джанкой
Приятно с Вами познакомится! Картинами хвастайтесь еще)), очень достойные работы. super_smilies082.gif  Глядя на них, тоже хочется что-нибудь соТВОРИТЬ)) Мы тоже к концу года ждем лялечку. Приятного Вам ожидания!  super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Спасибо! Но вот времени на живопись совсем не остается к сожалению. Теперь понимаю почему художники уходят в мастерские))) это на уровне медитации и лучше чтобы никто не мешал. 

Ко мне можно на ты. Будем вместе ждать чуда ) главное не попасть в самые праздники  big_smiles_162.gif

0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
У меня по срокам БебиБлога чуть раньше — в двадцатых числах ноября)) Уже хочу в декрет и заняться каким-нибудь рукоделием — поделки, деревца, куклы. Сейчас столько всего интересного в интернете!
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

В ноябре это значит либо скорпион либо стрелец будет. Рукоделия сейчас действительно выбирай не хочу, на любой вкус.

0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
да, столько всего интересного. Скорей бы уже в декрет и творить)))
0
02.05.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Настена привет!!! Очень рада твоему возвращению!!! Я очень по тебе соскучилась и тоже с трепетом вспоминаю наши встречи в реале!!!! 
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
Ир, а где же я была, когда все встречались))))))))))   super_smilies011.gif
0
30.04.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Даже не знаю, где же ты была....
0
01.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Привет, Ириш! Да, мне тоже не хватает порой, одни игры в мафию чего стоили. Ты теперь многодетная мама! Поздравляю! Для меня это просто геройство чистой воды!

0
30.04.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Спасибо, уже привыкла к многодетности, не представляю как я бы жила без Алешки)))) О мафия была суперская, может как нибудь соберемся да поиграем
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
Добрый день! Тоже хочу творить, тоже писать картины, я тоже уже взрослой пыталась под чутким руководством что-то творить))) 
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Покажите что получалось? А теперь что-то мешает или просто не хватает времени? Творить это замечательно, когда увлечен живописью время пролетает незаметно. Я особо кайфовала от смешивания красок)) и когда пальцами-пальцами по холсту

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
 http://www.babyblog.ru/user/Kallinka/3038122 в этом посту есть одна. Надо как-нибудь пост такой сделать. Времени и возможности нет, но я очень хочу потом продолжить. Писать маслом в однокомнатной квартире с ребенком — не реально)))
Как говорила наша преподавательница — все великие художники — мужчины, так как только они могут уйти в мастерские на месяца и творить, у женщины есть дом и дети))) 
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Картина супер! Да даже в двухкомнатной нереально скажу по секрету  . У нас преподаватель был мужчина, а ученики в основном либо те, у кого уже дети взрослые, либо еще молодые и без детей.

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
очень-очень приятно)))))))  big_smiles_166.gif у нас так же было, я занималась, когда еще ребенка не было, а теперь только мечтаю ))))
0
01.05.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Красноярск

Привет. Молодцы, Лялю ждете. Приятное чувство предвкушение декрета и рождения ребенка. Гоша кого хочет?

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Привет, Светик. Гоша пока не определился, но больше склоняется к сестренке)) У вас как дела? Совсем пропали(

0
07.05.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Красноярск

Да я вся в работе, поэтому и не видно и не слышно.  В гости в Кр-к не сибираетесь?

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск
В гости хочется конечно, но пока не знаю когда, может летом сообразим.
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

Приветики! давно прочитала вашу новость, всё времени не было написать) Поздравляем!!! очень рады за вас! желаю сестрёнку вам, но а главное чтоб здоровы все были) а вы кого хотите?))))

мне тряпочка особенно понравилась из работ) как живая

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск
Спасибо, Кать. Я тоже очень хочу доченьку, мужское царство одолело вокруг, у подруг одни мальчишки. Как ваши дела? Давно вас не видели.
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

у нас особо ни чего нового и грандиозного), растёт, ходит в сад, коррекционный в дефектологическую группу, занимается, старается, нравится ему, только пойдя в этот сад, перестал хоть, так ужасно болеть, как раньше в обычном саду, здесь 12 человек, приходят не все..я дома пока так и сижу, тоже у меня то одно увлечение то другое, то шить меня тянуло, сейчас новый проект куклы))))

0
08.05.2014
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Настя, привет! И поздравляю с будущим прибавлением! 
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Привет, Лена! Спасибо большое ) Настя у вас уже совсем большая. В школу во сколько планируете идти?

0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Иркутск
На следующий год в июле исполнится Насте 7 лет, тогда и пойдем. Я уже озабочена выбором школы в нашем районе. Еще и прописка не по месту жительства сейчас. 
0
06.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

приивееетик Настюш) очень рада тебя видеть!) ого ты ждешь малыша-так здорово!! поздравляю!!!!!!! loveshower.gif




0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск
Привет, Даш :) Тоже удивилась когда тебя здесь нашла, раньше очень мало народу из Ангарска на ББ было, а сейчас я посмотрю поактивней хоть как-то.
Спасибо за поздравления! :)
0
24.09.2014
Мои работы во время и после учебы Посылка от единорога))

Похожие записи