Няня заболела
Уже неделю мы с мужем по очереди ходим на работу. У няни подозрение на пневмнонию. Мы оказались не готовы к ее болезни.. (думаю, как и она сама). Муж предложил отвезти Таню к моей маме. Если выйдет няня, то после болезни ей тяжело будет с двумя, и гуляния можно сократить (Грища и на балконе гуляет замечательно во сне). А до выхода няни с одним Гри мне возможно будет поработать на дому за компом (с двоими нереально). Мне эта затея не нравится только потому, что придется месяц дочь не видеть. И еще, что и так ей тяжело дается коммуникация с Гриней, а тут перерыв в общении, опять отвыкнет. И еще заброшенной может себя почуствовать...И еще пропустит, как он ходить начнет... Правда, "взрослый разговор" дал результат, со второго раза она дала согласие. Девочки, че делать-то!!???
Лёля
Свет.а мама твоя далеко живёт? почему на месяц-то надо расставаться? Да и пневмония так быстро не лечится.... Няня держится за место или ты за няню?
27.11.2007
Ответить
Katerina
А через знакомых поискать временную няню, или может бабушку на помощь вызвать? Сложно это всё очень. Непростая ситуация. Может частный сад для дочи временно или комнату игр. Не знаю как с этим в Москве, у нас есть такие комнаты, где за детками присматривают, там есть игрушки, рисовалки, пластилин и детки остаются там на полдня. Удачи!
26.11.2007
Ответить