собираюсь брать девчонкам комплектики зимние, может кто был такого роста, мы сейчас 85-86 см, какой размер взять 86 или 92, тч и по крагам единичку или двоечку, чтоб до конца зимы хватило
писи кто носил рейму тоже интересует, тк лекала одни
собираюсь брать девчонкам комплектики зимние, может кто был такого роста, мы сейчас 85-86 см, какой размер взять 86 или 92, тч и по крагам единичку или двоечку, чтоб до конца зимы хватило
писи кто носил рейму тоже интересует, тк лекала одни
мне в смысле, название модели, там всякие теки и тп есть
86, т.к. они +6. Мы в прошлом году ходили осенью в комбезе 86+ при росте 91-92 см. Ну, если эт настоящая Лесси и Рейма )))
Финские фирмы все большемерят. Я в наших магазинах Василисе беру уже все 104-110, а финские 98, т.к. в 102 уже тонем )))
мне кажется 86, они же еще +6 см идут как минимум! Вряд ли такие большие детки за зиму на 6 см вырастут, они же уже медленно растут.