Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Нелюбимая..

Мама девочки (13 лет) Москва

и после этого у вас родилась дочка.... какой же он козел
0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

о дочке я не жалею, она такая хорошенькая )

А то что он козел, это правда! Это та категория мужчин, кому верить и доверять нельзя, урок на всю жизнь мне!

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

дети это прекрасно! Я желаю вам все таки найти мужчин, которому вы сможете доверять, полюбит ваших детей и кто вас сделает по настоящему счастливой!

0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

я в это верю, но возможно пройдет не мало времени до встречи с таким мужчиной

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

пусть это будет не сразу зато наверняка!

0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
03.05.2014
Квартирный вопрос Прорвало..

Похожие записи