Войти
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

Массаж. День 4. Первые итоги.

вера
Илюшенька, 15 лет 4 месяца Москва

Ирин,читаю твои посты,и что то мне совсем не весело становится...ведь нам тоже в понедельник предстоит пройти курс массажа,и я вот не представляю как мое шиловпопе заставить пролежать и 5 минут,да я ему памперс еле одеваю,весь вывернется как юла..а нам массаж очень нужен!отказываться или откладывать ну никак нельзя!скоро буду просить у тебя советы!

0
30.03.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

ну чего ты себя раньше времени-то накручиваешь?)) может он вообще будет лежать и расслабляться у вас же первый массаж, вроде, неплохо прошел?

0
31.03.2012
вера
Илюшенька, 15 лет 4 месяца Москва

первый то да)но он совсем малявка был,да и массаж все же какой то странный был...на кровате)))а сейчас тетенька сразу сказала СТОЛ!вот не представляю, как его уложить!))Ладно,потом расскажу,как у нас проходит это Дело!)

0
31.03.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

мы хоть и на столе делаем, но все равно на нем сидим или стоим))

поинтересовалась сегодня у массажистки многие ли дети сидят на массаже. Она ответила "50 на 50" :)

0
01.04.2012
Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

:) Весело у вас! Интересно, мы вот три дня отходили на массаж. И три дня вечером-ночью уложить чадо просто нереально! Тусим до часу, наверное. Играем-плачем-играем и так по кругу... Думала, это из-за того, что после массажа дочурка спит днем, чего раньше не наблюдалось. И поэтому ночью те часы, которые проспала днем, отгуливает... А может, и правда, все дело в самом массаже, и это и есть изменения такие?...

0
29.03.2012
вера
Илюшенька, 15 лет 4 месяца Москва

а пара дней отдыха-это ты имеешь ввиду выходные,да?

0
30.03.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

да)

0
31.03.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Ир, странно это, на массаж, обычно, обратная реакция. А десна не набухли, случаем?

0
29.03.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

По мне, так они уже несколько месяцев набухшие :)) Педиаторша нам вообще в 6 месяцев еще сказала, что типа уже вот-вот зуб на подходе)) Но к тебе, как к зубному эксперту, прислушаюсь, мож и правда пришло наше время))) А то я уже и думать перестала про эти зубы))

0
29.03.2012
Массаж. День 3. Массаж. Дни 5 и 6.

Похожие записи