Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Жуковский

С первой обувочкой нас!

Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Поздравляем с покупочкой! 

0
01.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

красивые какие!!

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Я выбирала даже не по красоте, а по гибкости подошвы (чтобы легко сгибалась). В основном, щас вся обувь с ооочень жесткой подошвой, гибгих было раз два и обчелся. С этими повезло, еще и красивыми оказались))

0
01.04.2012
Ни о чем Каталка Кузнечик, Жук или Божья коровка? :)

Похожие записи