Жара, как всегда, нагрянула внезапно. При этом оказалось, что к ней мы совсем не готовы: носков нет (дома босиком потому что), легких штанов нет, панамы нет, крема от загара нет и подавно. Кое-что нам пока отдали (пасибо, Катя, еще раз), кремом мазюкаемся взрослым - всё нормуль. Но в ближайшее время - закупаться обязательно, да и босоножки уже нужны.
А это наш детсад. Фото не особо удачные, малышню пока не приноровились фоткать, но пока какие есть - просто на память. На фотках наш постоянный спутник Андрюшка и соседка по подъезду Аришка. 




