Войти

Наш детский сад

Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

Детсад - отличный:) У Настюшки компания хорошая:)

Мы тоже особо не готовы были к жаре. Особенно морально:) Спать в коляске со свободными руками-ногами не привыкли. Поэтому просыпаемся и просимся на ручки. Слинг не признается - потому что лицом тыкаемся в маму, а хочется глазеть по сторонам... И еще безумно любим прыгать - это вообще труба просто! Поэтому либо Яся прыгает на руках у меня, либо мне приходится вприпрыжку идти домой, толкать перед собой коляску. Один раз даже чуть машину во дворе не снесли коляской - ветер подул, она и поехала. Чехол-то, как парус...

0
27.04.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

мы сейчас с коляской совсем не дружим - период у нас такой, неколясочный.

0
29.04.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Клевые такие пупсики... Эх....

Совсем недавно и мы пуссиками были....

Весело вам там:))))))))))))

0
27.04.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

о! я о таком лишь мечтаю! у нас не детской площадки возле дома, ни парка и деток нет!

очень за вас рада! растите дружно!

0
14.05.2012
10 месяцев! 10,5 месяцев

Похожие записи