Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Настаськины книжки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Забавно :) А мы все по отечественным авторам :) Нет ни одной не нашей
0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Из отечественных у нас русские народные с иллюстациями Кочергина и Рачева, Чуковский с иллюстрациями Сутеева. Не идут они, рано!

Сборники стихов есть разные, но с современными иллюстрациями - тут уже лучше - несколько коротеньких стихотворений может послушать.

0
27.07.2012

Наталь, а напиши о ваших) Я давно уже хочу пост о книгах вопрошательный))

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Можно, но без фото
0
27.07.2012

ну ясно=)

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
В смысле? :) Надо фото или что? Я просто упарюсь фоткать, у нас много книжек
0
27.07.2012

нее, фото не надо)

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вы посмотрите в Лабиринте фотографии, они легко перетаскиваются))

сразу становится очень смотрибельно - детские же)

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я, канеш, посмотрю, но разве там есть книжки 20-30-летней давности? :))

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мож в жж?)) там тоже картинок много про старые книжки)

все равн быстрее получается)

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ладно, я как-нибудь выкручусь :)

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у нас "хочу к маме" лежит, ждет) я думала, рано..

надо будет  попробовать)

гусеницу тоже с детства уважаем)

а вот   "От головы до ног" у нас нету(

за\была заказать последний раз в жирафе, а одну они не повезут(

и я до них не доберусь

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Да какой там рано!)) Из наших она самая малышковая оказалась)) Я ребенка даже колобком не могу заинтересовать, на какие бы лады я его не читала))

А у нас мой любимый Груффало лежит, рановато пока((( Стих там зубозаговаривательный, а в книгу не смотрит, не понимает(( Так что ждемс))

0
28.07.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

ой, какие книги чудные.

пойду завтра узнавать, смогут ли мне в Армению их прислать:)

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

удачи) они того стоят)

0
29.07.2012

Последняя крутая)))

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

да они все хороши, каждая по-своему))

0
27.07.2012
Настаськины предпочтения в живописи :) Делюсь прекрасным

Похожие записи