Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Про наш отдых в Сухуме

Мама мальчика (15 лет) Москва

клевые фотки!Настенька так подросла!!!круто что умеет по ступенькам шагать сама!прям круто круто!!!

ты столько названий растений знаешь!)понрвилась фотка с пропагандой!))))

Такие вы молодцы,даете такое хорошее развитие!!!!!

Вообще вы очень красивая семья!!А Настя счастливый ребеночек!Чмок вас!)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Растения люблю, да)) выходит я ботаник))

Спасибо, Вер) я по вам уже скучаю) Вы в Жуковском еще?

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хаа,ботаник)))помоему ты очень разносторонний человек)

да,мы еще в жуковском.предлагаю,когда поправитесь, съездить в кратово?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

ну захвалила, краснею)

против кратова не возражаю)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Последний раз была в абхазии 6 лет назад, до этого 3 года подряд туда ездили летом)))
Такая ностальгия после ваших фотографий)) 
Мы все  хотим с ребенком туда съездить, но пугает немного местная медицина(   Вдруг чего, ттт(

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Меня тоже периодически ностальгия накрывает. Ну да, медицина.. да и вообще бытовые условия там далеки от современных стандартов. Но природа, горы!.. Эх, Страна Души :)

0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поледняя фраза прям мое высказывание)))) 100%)))

0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирина, доброе утро! 

Решилась я все таки поехать на море в этом году. Хочу дикарем, тк в частный дом или квартиру. Думала по поводу Афона. Но может и сухум))

Скажите, как вы сняли квартиру (на месте или заранее)?Мы поедем без папы, можете порекомендовать что-то или поделиться контактами?

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Ирина, к сожалению, контакты не сохранились у нас (( Искали заранее через инет по запросам типа: "Сниму квартиру в Сухуме"

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Моя маленькая славная родина...

Какие славные фотографии, Ир:)

Я ужасно по вам соскучилась)))) Очень рада, что вы снова тут:)))))

Мне ужасно нравится фотка "Наська и бамбук":) Ну и серия "морская". Ну и серия "На папе с ЛОСИКОМ", и вообще очень много хороших кадров.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо)) Потихонечку отстраивается Сухум, центр вообще вылизывают, здания реставрируют, брусчатку перекладывают (уже по второму разу по ходу), скверы чистые. Но это, как и везде, в центрах... На окраинах еще много погорелых зданий осталось. Второй оператор сотовой связи появился) Теперь кроме Аквафона еще А-мобайл есть, повсюду реклама развешана, в том числе и по телеку). Мы впервые в сентябре отдыхали, так мило, когда в маршрутках вместо понаехавшего полуголого турья сплошные школьники в форме и студенты)) Мы еще постоянно именно в такое время ездили, когда маршрутки на 100% заполнены только студентами - это сразу в поток настоящей, не курортной, жизни вклинивает)

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Отличный отдых! Особенно понравились фото Ботанического сада! И морские ну прям очень хороши! А про то, что вы очень красивая семья, уже писали неоднократно!)

 

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Пасиб! А я жду вашего продолжения Хорватии. У нас были мысли тоже туда сгонять, но в суматохе с переездом совсем забыли про загран для ребенка и поэтому махнули по привычке в Абхазию)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну тоже дело хорошее! Мы с мужем уже давно в сторону Абхазии поглядываем)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Приятные фоточки, а вы очень красивая семья!

Тоже хочу в Абхазию :) Мне в свое время в КавМинВодах очень-очень понравилось, только мы весной были.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Пасиб)

Мы третий раз в Абхазии, до этого останавливались в Гагре и в деревушке под Новым Афоном - везде есть свои плюсы и минусы. Сухум выбрали как самое подходящее место для отдыха с ребенком (меньше людей, больше места, дешевле всего, нет проблем с водой в квартирах...). Я даже не ожидала, что нам так понравится, до этого были в Сухуме только наездами и он не производил впечатления "курорта", но оказалось все очень даже не плохо))

А меня чего-то на Алтай тянет, в горы)

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Алтай да, только с ребенком там кажись никак (

А еще хочется на Байкал )) 

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

очень красивые фото, улыбка у нее просто очарование. И по ступенькам так проворненько!!! Моя еще только за руку или на четвереньках

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

пасибки)

0
28.09.2012
Байдарочный поход по реке Пра, Рязанская область (20.05.2012-25.05.2012) Спать этой ночью не придется

Похожие записи