Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Если я не ошибаюсь,то тут капюшон можно опятить вперед и он полностью закроет ребенка.По мне, так не особо нужная функция.Правда от солнца защищает.
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
"опятить"
это прикольно было бы, мне нравится )) видела коляску - совсем капюшон закрывает, как ракушка едет )))
0
20.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Да уж!Совсем описалась!)))
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
я думала так и должно быть
а что это было?:)))
0
20.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Это было слово "опустить".Как оно превратилось в "опятить" - не пойму!))
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
да вот
\r\nhttp://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1031
\r\nи вот
\r\nhttp://www.perego.allmarkets.ru/077.htm тут попонятнее написано , но все равно 
0
20.03.2009
Ответить

