Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Что там с капюшоном??не пойму((

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Если я не ошибаюсь,то тут капюшон можно опятить вперед и он полностью закроет ребенка.По мне, так не особо нужная функция.Правда от солнца защищает.

0
20.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

"опятить"

\r\n

это прикольно было бы, мне нравится )) видела коляску - совсем капюшон закрывает, как ракушка едет )))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Да уж!Совсем  описалась!)))

0
20.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

я думала так и должно быть

\r\n

а что это было?:)))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Это было слово "опустить".Как оно превратилось в "опятить" - не пойму!))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да вот

\r\n

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1031

\r\n

и вот

\r\n

http://www.perego.allmarkets.ru/077.htm тут попонятнее написано , но все равно

0
20.03.2009
со стальной рамой.. ааа!! оранжевая!!!

Похожие записи