1ая неделя. мерсилон

Да согласна тоже насчет Ярины - там меньше всего идет прибака веса из всех что я пробовала и задержка жидкости. Максимум грамм 500. Спросите насчет них. Очень много хороших отзывов )
14.08.2008
попробую))
14.08.2008
если вам врач назначил эти табл то  вмешиваться не буду (наверное у него были свои основания), но выбор не очень правильный. Есть табл Ярина, у них нет этих эффектов как задаржка жидк, вес, и тп, тк там оптимальное содержание эстрогенов и мужск гормонов. Это лучший вариант. Хотя надо пробывать всё (нидивидуально), но лучше консультироваться с врачом. Всё что вы описываете называются побочными эффектами, а при правильном и адекватном назначении побочных эффектов не должно быть. Обратите на это внимание. И не надо ссылаться что у всех так, Вы не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2008
да, врач посоветовал!! я уж долго думала-думала, читала-читала, да только же приходится на себе все пробовать в результате((я не думала даже что побочные в первые 3 дня полезут скопом))) 
14.08.2008
Самое главное Вы не внушайте себе что хотите есть от этих таблеток, чаще это и происходит от самовнушения (мол потому что слышала и сослать свой избыточный вес на приём таблеток легче чем признать что просто стала больше жрать). А если это действительно Вы связываете с приёмом  табл, то надо обязательно сказать врачу, это не нормально, значит лечение неверное.
14.08.2008
ага, стараюсь!! пока спишу на мес-ые))) я ж худеть дальше хочу, мне не в тему обжираться((
14.08.2008
ну вот и чудненько)) 1ая неделя -2