Войти

это я, Олег!:)))

Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Клевая работа, Марин))))))))))))))))))

0
21.02.2012

ага, забавно)) 

только вот тогда звонили веселые мужички, а вчера - грустные девушки(( 

0
23.02.2012
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Равновесие должно же быть))) по-любому работа нормальная, можно и поработать, и отвлечься))))) я вчера ХХ поюзала, ну.... видимо буду начать сначала и уже не в Банке, пусть 20тыс но только бы час до работы, а не 1,5

0
23.02.2012

что поюзала ? хэдхантер ? 

ага, ищи поближе чтобы. у меня с утра выходит 2 часа до работы, это ужасно конечно. обратно 1,5.  тем более раньше работа у меня была минут 40 от дома, учеба еще ближе... А другие девочки с кем работаю чуть ли не пешком ходят, ыыы))) 

0
23.02.2012
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Вот у меня наоборот было до декрета: утром 1,5 часа (я к 8 ездила), а обратно 2(((((((( Кошмар((( Сейчас там работать не хочу, да и сына некому из сада забирать и хочу ребенка своего видеть весь вечер, а не час перед сном))

0
23.02.2012

работу значит ищешь ? ребенка в сад ?) 

0
23.02.2012
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Пока присматриваю. Осенью по-любому в сад придется идти, никак не можем дома его разговорить(((( ну и финансов не хватает конкретно, мы ж переехали, еще долгов на 10 лет и детскую надо ребенку, не будет же он с нами до пенсии спать)

0
23.02.2012
по старой доброй традиции))) планы...

Похожие записи