Войти

записала в сад. но я злая!

Документы -договора должны оформить.А дети должны,непосредственно,выйти в сад,с анализами

0
02.11.2012

ну я же не отказываюсь нести анализы и не собираюсь вести без них) но документы то принимаются без анализов)) 

0
02.11.2012

это у Вас,как у нас с кратковременной группой).Вы должны сами звонить в сад и узнавать приняли вас-дебилизм.рявкнула,что я педработник-ой,скажите,ещё раз Вашу фамилию-да-да,Вы есть и чего это Вы не идёте,мы Вас ищем,а телефона вашего нет и адреса тоже.

0
02.11.2012

да уж обыскались, ждем-недождемся )) 

0
02.11.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

веселуха... это надо просто пережить....

0
02.11.2012

теперь чтоб врачей пройти, надо по всему округу ездить 

"
0
02.11.2012
ЕС
Москва

рыба гниет с головы

0
01.11.2012

да ну, шибзанутая какая то. чуть проблема какая - тут и нет ее. 

а то еще - ну что ж вы дотянули до сих пор без анализов/справок?" До Каких пор ? кто дотянул ?! 

0
01.11.2012
Оладушки из Активии ? Костя

Похожие записи