Войти

2ая неделя пошла..

Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Я занималась по Синди еще когда видеокассеты были. Помню, тоже сделала комплекс, а на след. день еле-еле по лестнице могла спуститься - так квадрицепсы болели - ужжжас! Но зато старания не проходят даром, немного усилий и времени - все подтягивается, и хотя бы перестаешь трястись как холодец. А если еще в сочетании с диетой и аэробикой - ваще кайф!

Советую с месяца только начать. Просто когда появятся первые результаты (как раз через месяц), будет жалко бросать. И это хорошо.)))

0
20.11.2007

:)))))

мне просто все надоедает быстро - не могу долго выдержать ни диет ни спорта...

а сколько раз в неделю ты занималась?

0
21.11.2007
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура
Старалась заниматься 3-4 раза, если меньше 3, то можно вообще не пыжиться.
0
22.11.2007
ух.. я так и подозревала)) придется сегодня опять скакать - 2ой день подряд получится...
0
23.11.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Привет. А малой сам уже гуляет? Молодец какой! "
0
20.11.2007
"
0
20.11.2007
4 месяца и 3 недели! А МАЛЯВОЧКЕ - 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Похожие записи