... спортивной жизни:))хихи:)
на той неделе 3 раза занималась по синди. уже успела ее полюбить:))
на этой - вчера синди, уже попроще дается, а то на упражнениях на ноги умирала..
сегодня вот - растяжка-ноги-попа-пресс - на каждое по 8 минут. Диск такой есть.
Занимаюсь когда младший гуляет - утром или вечером.
Настроение бодренькое, наконец проходят боли в попных мышцах -еще с берем-ти осталось
см и кг пока на месте..
Зато легко прошла мимо вкусностей в магазине - жалко гробить свои труды булками и шоколадками:) хотела правда купить колу да забыла, уже на кассе вспомнила:)))
обещаю отзаниматься месяц:) сама себе обещаю:) а лучше больше конечно:)