Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

с первым разом нас:((

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
И у нас в первый раз был на прошлой неделе. Плюхнулся щекой. Я его в оздухе за ноги поймала. Только щечка поцеловалась с паркетом. Но реву было столько...
0
12.12.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

испугался лапочка:(( хорошая реакция, поздравляю))

с дивана мой тоже пытался слететь, да еще на руках был, еле ухватила,шустрик)

0
12.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Все они такие. Сейчас моему, как-будто батарейку вставили, и это батарейка все работает-работает. Такой егоза, просто ужассс
0
14.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Ну да, это как в песне "Крепче за баранку держись шофер" :)))) Сколько еще таких падений будет, как ходить начнет, так что мамуль, наберись терпения :))

0
12.12.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ну да.. просто маленького такого особенного жалко ни встать не может ни показать что болит, лежит себе жалобной колбаской и плачет((
0
12.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Да, жалко маленького! Ка же его не жалеть, когда твя роднулька горько плачет и ему больно ((

0
12.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
С летным почином
0
12.12.2007
мой личный тренер:) это надо где то записать!:)

Похожие записи