вот и записываю - костян прос
нулся в 8-30 сегодня
обычно то до 7 !
даже вадюшка раньше проснулся, все сиси поел - я то думала рано еще и все пихала ему то одну то другую чтоб уснул дальш:)))
придется идти самой с двумя гулять чтоб старшего умотать.
вот думаю санки брать нам-эт чтоб мне убится с санкой и коляской то:)))
а еще я похудела на 800 г