Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Пупки наступают

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
даааа, природа конечно поглумилась над беременной женщиной :) мало того что в отверстие с яйцо должна пролезть дыня, + такой большой плод (медведи например рожают маленьких детенышей, про кенгуру я вообще молчу), еще и пупок - это вообще кора :) Щас еще буит лето и будем ходить в легких кофточках и всем будет его видно... Жесть!!!
0
01.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
бандаж носится не для того чтобы пупок не выступал - он будет выступать из-за того что просто кожа живота натягивается и ямочкам на нем места уже нет . а носят бандаж для предотвращения растяжек. т.к. живот. особенно большо в силу земного притяжения начинает тянуть вниз и опускать-расстягивать кожу. я например так переживала что у меня пупочек долго был ямочкой. что когда проснулась и увидела пуговку - так радовалась
0
01.04.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Да ты не волнуйсь так!! ))))) У меня на 30-какой-то неделе тоже пупок выступать начал - после родов сразу же вернулся на место)) Да не от бандажа это)) если удобно в нем - лучше носи - спинке полегче, и ребеночку - поддержка.
0
01.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
У меня тоже с утра мало виден,а к вечеру больше торчит,это потому что к вечеру связки устают пузяню носить!
0
01.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск
Интересно. А у меня к 30-31 неделе не вылазит. Просто разглаживается постепенно, становится все меньше и меньше, и, кажется, все выше и выше.....: )
0
01.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Владивосток
:))) никакой бандаж не спасет от вылезшего пупка, у меня сволочь тоже полез, фу бе, так противно, а нифига не поделаешь:(
0
01.04.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
А у меня СТОЛЬКО жира, что пупок не вылезает )))) Пока
0
01.04.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже вылез, фу, не могу, бесит... Я думала что одна такая...
0
01.04.2008
Санкт-Петербург
Дык у всех так:)) У меня муж это называет кнопкой Карлсона.
0
01.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ну, у меня он тоже вылезал во время беременности. ничего, спрятался обратно :)))))
0
01.04.2008
Спина отказалась жить долго... часть 2 УЗИ Доплера

Похожие записи