Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Москва

Сбрасываем

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ООо как хорошо))) отличная новость!!!! рады за тебя!))))))

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Пасиб :)

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я смотрю, ты на поправку пошла!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

дададад...

только грудь моя - кровавое месево... из разгрызаных сосков, трещин от молокоотсоса и мазолей от сцеживания в ручную...

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ой, бедная.... Помажь чем-нибудь....

Ети мать, у меня все впереди

0
11.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Надеюсь я так же быстро все скину:)

0
11.06.2008
Чем успели напичкать...(себе на память) хаааааааааааааааа

Похожие записи