Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Постановка на учет авто или ё* тв** м**ь

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
я что-то пропустила? У тебя новая тачила?
0
04.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
ага, щас-ка :) мой мини продается, я в наказание буду ездить год на бывшей машине мужа subaru outback (глянь в инете, здоровый и страшный авто, правда оооочень удобный внутри, белая кожа, электрич сиденья, климат контроль...ммм), ну вот и если я год безаварийно  проезжу на ней, то мине к след лету моно рассчитывать на новый мобиль, какой захочу :))) Качу mazda mx-5 :)
0
06.08.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
я бы поездила на такой страшилине )))))А я уже решила Фиат Панду себе покупать через год - небольшой, вместительный и удобный
0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
а я  даже нинаю такой, к своему стыду... ща гляну ;-)
0
06.08.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
да у нас выставка просто была, я туда залезла еще с пузом. Клево так там. Особенно после Оки :)
0
06.08.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
У нас сданными машины тоже ерунда. На машине госномера, котрые записываются в ПТС, в ПТС переставили местами две буквы, переправили так, что когда мы обнаружили эту путаницу, то сами не увидели что там все исправлено, пока нас дяденька милиционер в том месте, где это все выдавалось, не тыкнул носом, что там все исправлено, подписано чуть ли не 5 людьми и наставлено печатей. Но вся фишка в том, что когда делаем ОСАГО или еще что-нибудь, где данные с ПТС переписывают, постоянно пишут неправильно. В прошлом году нам полис ОСАГО 2 раза переделывали, в этом году - один.
0
04.08.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Сочувствую! Мне в среду ставить на учёт, так что всё впереди!
0
04.08.2008
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Угу, у меня такая же ситуация, когда пузу было 7-8 месяцев, снимали с учета авто... Давка-очереди в гаи, и никто не пропустил :( Потом уже девчонки с ББ сказали что я дурочка и что нужно было самой пройти вперед, типо никто не осмелился бы перечить... а я скромная..зх :(
0
06.08.2008
Секс после эпизиотомии... Педиатр и невропатолог

Похожие записи