Ехали мы не давно из магазина. Вдоль дороги одной из улиц американцы выставляли всякий ненужный хлам на выброс, чтобы потом мусоровоз все забрал. Порой среди мусора попадаются весьма хорошие вещи. Вот таким образом просто проезжая мимо мы углядели огромную детскую электрическую машину. Решили остановиться и забрать ее себе. Оказалось, что джип еще и ездит. Не понятно почему его выкинули. Хозяин машины на это ответил, что просто места в гараже нет!)
Вот так нам повезло. Никита счастлив. Уже освоил новый транспорт и разъезжает по двору) Сам нажимает на педаль, но правда рулить еще не научился. То и дело куда-нибудь да врежется.






Еще Никита даже научился его чинить: =)

