Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Бип-бип-бип! Мой сигналит джип!)

Мама мальчика (16 лет) Москва

На 4-ой фотке Никитка возмущается что пес дорогу не уступил? Оседлать пса надо, тогда будет все и машина и "лошадка"))) А ващ здоровский джип, подвезло Никитке))))

0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а пес лает и колеса кусает, когда Никита едет. Никита его отгоняет и возмущается.

они уже подружились, кстати. вместе на полу валяются и играют. пес терпит все никитины приставания)

0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А я прям к псу не равнодушна)))нра он мне))) А когда Никитос бибикает что пес делает? пугается или лает?
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пес мне тоже нравится. он хоть и не послушный, но очень добродушный и ласковый. ко всем целоваться лезет!)

а на машине бибикалки нету(

0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

любят эти иностранцы выбрасывать почти новые вещи)))))

Мы жили в Германии, там такая же фигня))))

Зато Никитка довольный!

0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
красота) повезло так повезло! представляю в каком восторге Никитка)
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, ему нравится. мы сами не ожидали такой находки

0
28.06.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Вотмэто авто!!!!!!мне кажется вы в восторге)))))
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага, мы очень рады.

машина может увезти даже младшего 12-летнего брата мужа) и он завидует, что ему в свое время не купили такую, хотя он просил. (не купили по финансовым причинам)

0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот это таааачка=) повезло вам=)
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
крутанская тачка!
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
даааа)
0
28.06.2011
Всякие видео: немного фоток (1г 7м)

Похожие записи