Елка в саду
Привет всем! Давно я ничего не писала. Надо исправляться. Расскажу немного
Во вторник у Никиты в садике была елка. Все прошло замечательно. Никита активно участвовал в празднике, танцевал разученные танцы, водил хороводы и даже подпевал песни. Деду Морозу пытылся рассказать стихотворение, осилил до конца с подказками, но все же))
На следующий день после елки в садике ездил к мужу на работу. Там было представление и новогодний празник. А потом мы встретились у метро и поехали в аквапарк Питерлэнд. Провели там 3,5 часа! С нами ходили друзья с дочкой Алисой Никиткиного возраста. Они подружились, играли и плавали вместе. После 3,5 часов купания у детей еще было море энегрии и они носились по пустому кафе, хотя родители уже сидели без сил)))
Завтра еще одна елка от занятий по рислованию. Будет спектакль в Инженерном замке. Еще в планах на затвра сходить на выставку в. Пару месяцев назад я купила купон на Биглионе и он закапнчивается 31.12, поэтому остался последний шанс) Там должно быть очень интересно, судя по рассказам моих родителей.
А потом, конечно, 31 декабря и НГ. Будем отмечать его семьей с моими родителями, сестрой и бабушкой мужа. Стол будет без изысков. Собираемся готовить Манты, а это целый увлекательный процесс)))
Желаю всем на ББ хорошо отпразновать Новый год и так же хорошо его провести. Пусть 2013 год будет счастливый и удачный!
Несколько фоток моего малышастика:










