15 лет

одни вопросы

Мышка, не пытайся искать ответа там, где его просто не может быть...пол-года назад я изводила себя такими вопросами , а один мудрый человек сказал мне:"Твой малыш был слишком хорош для этого мира!" ... Я сама не понимала, как у здоровой женщины может так произойти... при этом есть двое взрослых детей ... причины ,почему замер кроха, так и не нашли ... Оставь все в прошлом ... Все самое страшное уже произошло...И как пришедший новый год,начни новую страничку в своей жизни...Отпусти малыша к Богу и не пройдет и года , как он к тебе вернеться...Я на собственном опыте убедилась ,что плакать и мучить себя -бессмысленно!!! Нужно жить дальше ... и не просто жить ... а радоваться и бороться за свое счастье ... Боль не уйдет, она всего лишь притупиться.... и страх перед новой Б тоже , но нужно идти вперед , а иначе зачем жить?
15.01.2009
вопросы возникают только когода больно или на эмоциях ... БебиБлог - это единственное место, где можно выговориться и кто-нибудь поймет. а в жизни приходиться быть сильной, улыбаться и радоваться жизни, не смотря на ее капризы..просто больше даже не страх за Б, а недоверие и страх перед врачами. думаю, сейчас лучше в работу углубиться, и тогда смогу себе позволить нормального специалиста.
15.01.2009
Опять мои посты не появляются! Рррррр.. Повторю. Я год назад так же тосковала, а щас забылось все плохое! Выше нос, девчоночки! вон подруга моя..выносила, родила, 3месяца к груди прижимала кроху,а он умер! А через 3месяца умер муж любимый! И пережила она это и не сидит в горечи и осуждении на свою жизнь. Всё принимает как опыт. И ждет только самого хорошего! Так что не циклитесь на проблеме, чтобы быть здоровой, прежде всего нужен психологический настрой на это! Я тоже когда в депрессии,враз иммунитет падает и герпес на губах вылазит, сигналит, Юля, прекрати!гг люблю вас, желаю добра и веры
14.01.2009
спасибо. я знаю - что все будет отлично, просто иногда так грустно становиться, когда останавливаешься в жизни. вот и находит всякое.а вообще - в жизни у меня сейчас работа на первом месте - семейный бизнес раскручиваем, так что мне унывать некогда. )))) А про подругу- жесть.... (((((
15.01.2009
Все будет. Будет хорошо. Просто потому,что плохо уже было. Очень-очень сочувствую. Читала и плакала. Держись.
13.01.2009
конечно :)))
15.01.2009
Да никуда все это не денешь.. Прошло 2,5 месяца, а до сих пор реву, и до сих пор хочется залезть на высокое дерево и выть на луну...У меня тоже были хорошие анализы на все инфекции.. А в заключении написано, что плацента повреждена вирусной инфекцией. Блин.., кому верить и как..
13.01.2009
остаются только вопросы, на которые нет ответов...надо нам с тобой найти большое дерево - повыть - может легче станет? :)верить?... верить - можно только самому себе, и то не всегда...откуда берется эта вирусная инфекция через неделю после отличных анализов?... спасибо что написала - а то я думала ,я одна такая плакса.. :)))да еще с большим недоверием к докторам...как твое здоровье сейчас?
13.01.2009
Я уже в отчаянии от своего здоровья..Иммунитета такое ощущение, что нет вообще... Одно за другим то понос, то золотуха...Получается, что либо пропустили какую - нибудь инфекцию, либо не знаю..
13.01.2009
я сейчас вывожу последствия всего "лечения" - и восстанавливаю иммунку.вот я думаю, неужели у беременных также смотрят анализы, как и у обычных - то есть первые 10 - нормально, а остальные на угад?...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! как захочется плакать - пиши, я тебя всегда поддержу!давай выкорабкиваться из этого...
13.01.2009
Чем восстанавливаете иммунку? Я последнее время думаю, что надо куда - то идти со своей иммункой.. Только куда к иммунологу, к гомеопату. К кому? По идее должны же быть причины того что иммунка такая слабая.
13.01.2009
1. антибиотиками садится печень. а она - мама всего организма. она дает сбой - и все нет иммунки.2. стресс и деперссия - тоже на иммунитет давят.мне доктор подобрала препараты компании Артлайф - все на травках, витаминах и микроэлементах. Мне сейчас никакое лекарство нельзя аптечное - из-за сильной аллергии на все. компания - русская, томская. там все и для очищения и для восстановления.
13.01.2009
Ясно.. У меня налицо второй пункт... Антибиотиками то не лечилась я.
13.01.2009
а тебе уколы не ставили в больнице? и никакие свечи не прописывали?
13.01.2009
Если только этот антибиотик на м, метро.. чего - то там...
13.01.2009
метронидазол? я их вообще не пила, потому что мне их стали давать дня через три, и то через раз. ну у нас такое супер мега отличное отделение было.ты только не запускай иммунку, а то выгребать потом все очень трудно. у меня она одно время процентов на 10 работала, жесть....
13.01.2009
Во, он самый...А память стала.. Это звиздец какой - то...
13.01.2009
вопрос для потерявших..